Регистрация: 10.07.14
спасибо
июле 2023
26.07.23 - 01.08.23

Проживание подтверждено документами

Хороший и спокойный отдых в отеле ISTANBUL BEACH!

Отдыхали семьей (двое взрослых, двое детей 6 и 14 лет) в данном отеле с 26.07.по 01.08.2023 года. Отдых понравился. При въезде в отель нас встретил Эмин (осуществляет контроль СПА), ответил на вопросы, помог быстро оформиться. Приехали около 12 часов дня, заселили быстро и без каких либо вопросов. Предоставлнный номер 316 нас приятно удивил, все чисто, все работает, ни каких вопросов не возникло. За все время проживания дали одну заявку, которую оперативно решили. Отдельное спасибо отельеру Анне Марковой. Анну мы так же застали при заселении в отель, она так же поинтересовалась остались ли какие либо вопросы у нас. В ходе выбора отеля были вопросы, которые я задал на сайте топ хотелс. Был приятно удивлен, что отель четко отслеживает все вопросы поступающие в адрес отеля, оперативно и по существу отвечает на вопросы. В моем случае ответы уже были через час, что означает, что сотрудники четко осуществляют контроль в данном направлении. У дочки в период отдыха был день рождения. Администрация отеля прислала в номер комплимент от отеля с поздравительным письмом. Очень приятно. На ресепшене некоторые сотрудники не очень хорошо разговаривают на русском языке, на помощь приходят другие сторудники которые рядом и передают им ваш вопрос. В лобби всегда при входе сотрудник СПА Аднан, всегда подскажет и ответит на все вопросы. В СПА при приезде не ходили, от предложения отказались. Аднан и Эмин с прекрасным добрым чувством юмора, отвечают на все вопросы, и посоветуют. Даже если мы не ходили на процедуры, они всегда оставались доброжелательны, не как в других отелях в которых если не пользуешься их услугами теряют к тебе интерес, тут же напротив например если спросить где остановка транспорта, Эмин не только подсказал, но вывел на улицу и показал где она находится. Это конечно плюс. Нет навязчивости услуг. Мы все таки на третий день воспользовались СПА, жена сходила, очень понравилось, не пожалели. В отеле территория не большая, но все компактно расположено. В отели все аккуратно, обстановка спокойная, много иностранцев, процентов 60 наверное. Все улыбаются, благожелательны, за весь период отдыха никаких происшествий не заметил. Отель расположен очень удачно, недалеко автобусная остановка, можно съездить в кемер по магазинам, мы ездили и в вай кики и на рынок. На остановке стоят такси можно и на них, до вай кики мы доехали за 10 долларов. Через дорогу от отеля местный магазин мигрос, аптека и еще магазинчики и пункт по продаже туров. Покупали необходимое в мигросе, там цены как минимум в три раза ниже чем в частных магазинчиках. Аптека очень хорошая, цены неплохие, цену берут не с потолка, а показывают в их программе, в центре будет дороже. Чуть дальше отеля уайт лилиум так же есть магазинчики есть неплохой выбор вещей. В пяти минутах ходьбы пляж отеля, там постоянно сотрудник, следит за порядком. Пляж чистый лежаков много, заход в море замечательный, галька, нужны коралки или аквашузы. При осмотре других пляжей отметили, что наш пляж лучше, чище, народу меньше. Интернет платный 10 долларов 7 дней, ловит везде, днем и вечером видимо из за большого количества подключений немного слабоват, утром работает хорошо. В данном небольшом отеле работают довольно много сотрудников, ребята вежливы, работают быстро. Анимация с утра и до вечера, утром возле бассейна, вечером детская и взрослая на сцене. Две горки в бассейне , на котрых постоянно катались и взрослые и дети без остановки. Проводили турецкую ночь, было представление. Когда гуляли вдоль других отелей так же отметили, что в нашем отеле много людей купаются днем в бассейне, отдыхают в баре, а у других почти никто не купаются, как будто нет отдыхающих. а у нас все участвуют во всяких развлекательных мероприятиях, идет активный отдых. По питанию это конечно 4, много всего, меню каждый день разное не повторяется, есть фрукты, в разные дни была рыба, курица, говядина, индейка, овощи, выпечка и т.д.. Один раз был тунец, огромный, есть на фото. В баре возле бассейна и на пляже (спиртного нет в баре на пляже) картошка фри, гамбургеры и различное спиртное и т.д. вкусная картошка фри, все кушали и использовали как перекус, очень вкусное пиво, голодных не видел. В принципе нам все понравилось, есть еще много чего, кому что надо, отдых прошел замечательно, ведь мы приехали отдыхать, а не искать недостатки.

Динар оценил сервисы

вежливый персонал оперативность во всём расположение пляж.
Добавлено 04.08.23 13:34 (4 319 символов в тексте)
Все отзывы Динар (3)