Регистрация: 12.10.16
июле 2023

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых

Вот и я добралась до отзывы. Скажу сразу отель на отличную четверку!

Мы проживали в апартаментах villa. Находятся апартаменты в 5 мин ходьбы от отеля, и в 10 мин от моря. Что очень удобно. Я кстати, апартаменты можно бронировать как на все включено, так и просто проживание. Про отель.

Сам отель чистый, красивый, стильный, что радует глаз. Сама территория не совсем большая, компактная. Ресепшен, ресторан, бар, бассейн и 2 водные горки. Собственно это все территория. Меня это не смущало ведь я знала куда еду.

Еда. Ох еда это отдельная тема. Все было настолько вкусно, предвкушение, что же будет сегодня на обед или ужин. Есть и рыба, и индейка, и телятина и курица, по вечерам на гриле готовили и шашлык, и стейк тунца, и рыбу. Все было очень вкусно. Фрукты. Очень большой выбор. Нектарины, апельсины, арбуз, дыня, сливы, и все свежее и вкусное.

Также в отеле в перерыве между обедом и ужином работает снек бар, где можно покушать бургеры и картошку фри. С 4 часов до 4: 30 вы можете покушать вкуснейшее мороженое. Еде однозначно 5+.

Персонал.

Персонал потрясающий. На ресепшене, бармены, официанты, повара. Все очень вежливые, дружелюбные, приветливые. Что не может не радовать. В отеле есть русский представитель зовут Анна. Поможет решить любой вопрос касающегося вашего отдыха, Анна спасибо!

Анимация. Анимация в отеле есть на пляже проводится зарядка, волейбол, на территории бассейна проводится водное поло,гимнастика. По вечерам были шоу-программы, конкурсы, для детей детская дискотека. Также после окончания анимации вместе с аниматорами можно было отправиться в клуб в Кемере. Всем советуем там классно.

Пляж. Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля. На пляже есть безалкогольный бар, снек бар. Лежаков хватало всем. Пляж потрясающий чистейшее море, красивый вид на горы.

Вывод: отель рекомендую!

Здесь вы отдохнете с комфортом, покушаете от души вкусную пищу, покупаетесь в прекрасном море, и оторветесь по полной.

Елизавета оценила сервисы

Добавлено 08.08.23 12:43 (1 966 символов в тексте)

11:39 15.01.24

Здравствуйте! Фото корпуса с аппартаментами можно показать и как внутри?

15:42 15.01.24

Здравствуйте! К сожалению не фотографировала. Но фотографии на сайте букинг полностью соответствуют реальности. Можно забить в поиске так - Istanbul beach villa sweet home