Регистрация: 05.08.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023

Шикарный тихий семейный отель!

Добрый день! Шикарный отель, первая линия, очень грамотное расположение ресторанов, бассейнов, площадок для отдыха! Для детей 0+ все есть: стульчики, питание в баночках, кашки на завтрак, диет.стол целый день. Персонал заботливый, грамотный. Ресторан рекомендую алякарт итальянский, хотя в рыбный спрос большое, но мне там еда не очень понравилась. Бар с кондитерской выше всех похвал: латте и пироженки просто огонь!!! Особое спасибо Злате ( гостевой сервис), всегда помогала и очень трепетно относилась к любой просьбе. Тихий и спокойный семейный отдых вдали от городов и тусовок и под огромными соснами и пальмами, анимации минимум никто не пристает, круглый день нигде не орет музыка, все прям идеально. Пляж супер! Мелкая галька, море чистейшее, лежаков всегда хватает, есть пирс! SPA идеальный, хамам большой, две сауны для женщин и общая. В общем мы фанаты этого отеля и будем ездить только туда!

Добавлено 05.08.23 00:34 (904 символов в тексте)

12:25 05.08.23

Уважаемая Мария,

От всей души благодарим вас за то, что вы поделились своим мнением об отдыхе в Asteria Kemer Resort. Мы искренне благодарим вас за ваши положительные комментарии и любезные рекомендации. Ваши слова имеют большое значение для нас!

С уважением,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Яна Агёрен

Все отзывы Мария (1)