Регистрация: 15.07.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023

Очень понравилось!

Только что едем из отеля. Очень очень понравилось. Лучший пологий песчаный пляж!! Расположение отеля очень интересное, чтоб совсем не заплыть жиром от обильной пищи, необходимо много ходить. В том числе по лесенкам. Территория большая, зелёная, ухоженная и расположена на нескольких ярусах. 20 тыс шагов в день - по мне, это прекрасно. Если планируете с пожилыми людьми или с ограничениями в передвижении - лучше выбрать другой отель.

Обычно спрашивают про питание - всего много и всего хватает, и мяса и рыбы и овощей и фруктов. Кроме основного ресторана на территории есть бары, где постоянно есть алкогольные и безалкогольные напитки и по часам бывают перекусы то там, то тут. Вкусный кофе только в лобби баре.

Аквапарк есть и детский и взрослый, накататься можно вдоволь. Небольшая рекомендация - если планируете кататься на больших горках, то лучше с собой взять большой круг с ручками. На три горки из 6 пускают только с такими кругами, а отдельных мало, ждали в очереди.

В отеле очень много детей, практически половина населения. Для детей работал мини-клуб и проводится минидиско. Мой ребёнок остался доволен.

Elena-Khamatnurova оценила сервисы

Аквапарк зелёная территория питание напитки бассейны море песок чистейшее постельное бельё
Платный вай-фай 18долл. За неделю
Добавлено 05.08.23 07:16 (1 124 символов в тексте)

14:06 16.08.23

Пляж у них просто шикарный! Очень комфортный заход в воду.

Все отзывы Elena-Khamatnurova (2)