Регистрация: 15.06.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
09.08.23 - 17.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Сейчас еще находимся в отделе! Хочется написать для тех, кто как я начитался плохих отзывов и переживает по поводу отеля! Итак:

Летели мы туркишами рейс 3731: хороший самолет, кресла откладываются, удобно лететь ночным, поспать удалось. Только туристы сзади попались хамы, Мой ребенок откинул кресло, мужчина своему сыну сказал а ты пни, чтобы сложил! Сам же хватался за кресло так, что хватался за мои волосы. Это с тем что, я маленького роста) Давайте быть культурными и думать обо всех! Попросите, если вам нужно! Перелет был плавный! Рейс да задержали, на час! Не критично для нас ожидали большей задержки. Нв борту кормили: навыбор рис или мясо, салат, пудинг, булочка, масло, вода, напитки на выбор, вино, горячие напитки! Единственное в самолете некоторое время прохладно, в принципе дают плед, но мы брали с собой для ребенка, себе толстовку с капюшоном!

Дорога в отель быстрая, доехали за 50-55 минут. Первые!

Заселили нас только в 12. Много туристов. Отель большой, как освободились номера, так сразу. Мы сами подходили и спрашивали! На ресепшене в принципе на английском разговаривают все, главный менеджер на русском. Мы просили хорошие номера, нас заселили в новые корпуса возле бассейна, с видом на другие отели и море. Нам вид не нужен!

Номер большой, все работает! В душе не налит гель, как мы привыкли. Обратились к уборщице, они даже не понимают, что мы так должно быть, тк лежит мыло! Пришли к выводу, что это мы так привыкли, а у них принято мыло) Еще мы всегда ездим со своими шампунями, гелями и тп, я использую только свои средства. Поэтому для меня это не принципиальный момент! Но шапочка для душа, шампунь, кондиционер для волос все есть!

Кондиционер в номере работал!

В главном корпусе, да и в остальных корпусах, лобби, Холлы не везде работает кондиционеры! Экономят! Гид сказала в этом году везде так!

Да в номере был ковролин. Да с пятнами. Видимо туристы испачкали, что-то уборщицы оттирали, вот пятно и получилось)

Уборка пока есть каждый день! Даже фрукты на второй день поставили!

Корпус стоит посередине между пляжем и главным корпусом, ходить удобно) что туда половина, что туда) мы любим ходить, чтобы не поправляться)

Еда разнообразная! Есть все! Много фруктов! Для детей тоже можно найти, что поесть! Возможно для маленьких пюре различных нет?! Я не видела! Но с детьми очень много! Причем и с совсем маленькими!

Лежаков на пляже хватает! Возле бассейна в обед с трудом найдете. Пляж большой, море как и положено для Сиде- песок, пологий заход. На пляже есть туалет переодевался и душ! Некоторые писали, что нет! Они видимо не нашли его! Слева пройдите по променаду, между кустами увидите! От основного спуска это где-то 3 спуск на пляж.

Мини диско отличное, детей много! Аниматоров много, знают детей, развлекают!

В отеле в основном турки, иностранцы, русских мало. Но на лобби и в других барах есть русскоговорящие бармены, официанты. Мы чуть-чуть знаем Английский, немецкий, нас понимают)

При обслуживании конечно они сначала дают туркам, потом всем остальным) в ресторанах персонал старается быстро убрать, накрыть, вытереть, приносят напитки без проблем! Стараются делать быстро! Молодцы!

Да много людей и чтобы сесть ща больший стол нужно поискать столик, иногда сидим на улице. Для двоих вообще не проблема присесть! Да и столики освобождаются быстро! Конечно когда время приема пищи в основном ресторане заканчивается, еду убирают! А так пополняют, выносят еду!

Аквапарк супер! Работает по времени, но все отлично. Берите детям большие круги, есть горки с кругами, но их мало. Мы пока не разобрались там рядом лежат сдутые, можно их брать или нет) но у нас есть круги) дети в восторге от горок! И взрослые тоже)

Вечерние шоу пока стандартные.

Еще тапочек халатов нет, мы попросили, нам дали.

Как наблюдали лично на ресепшене, как из соседнего отели Принцесс просились к нам переехать)

Также кому-то из русских не хватает чайника в номере) в этой семье нет маленьких детей, чтобы кашку разводить) нам он не нужен) Тем более везде стоят термопоты.

Пока все!

anna оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Территория пляж
Пока нет
Добавлено 11.08.23 07:37 (4 032 символов в тексте)

13:28 17.08.23

Добрый день! А вы за номер доплачивали на ресепшене или просто попросили? Мы хотим тоже корпус " резорт", мы в том году там были, а в этом у нас бронь на стандартный номер, вот думаем как их попросить, чтоб нас туда же заселили.

15:51 17.08.23

Да доплатили. Не сильно много.

09:34 18.08.23

Спасибо огромное!