Регистрация: 05.08.23
августе 2023
01.08.23 - 06.08.23

Проживание подтверждено документами

В целом все отлично, если бы не одно но

Отдыхали в отеле семьей с двумя детьми первую неделю августа 2023.

Самый главный минус - это размещением. Приобретали тур с размещением в номере категории family room, где должно быть две комнаты и несколько кроватей. По факту заселили в непонятный номер с видом на хоз. инвентарь с одной комнатой и двуярусной кроватью. Пришлось ругаться, тут отдельное спасибо отельному гиду Арзуману, замолвил за нас словечко. И нас переселили в изначально купленный номер.

На этом из минусов все.

Море отличное, удаленность не напрягает, автобус ходит по удобному расписанию.

Питание отличное, разнообразное, возможно из-за пиковой нагрузки на отель. Свинины, как многие хотят не увидите, но остальное мясо, в т ч рыба (скумбрия) есть.

Уборка номера ежедневная, пополнение воды.

Территория отеля постоянно убирается, все чисто, несмотря на максимальную загрузку отеля.

Отельный гид Арзуман подсказал и рассказал про местные магазинчики, достопримечательности. Везде успели и побывали. Также он помог с транспортом по доступным ценам.

Пиво отличное, виски с колой тоже норм. Вино не особо понравилось, но я не гурман.

В основном туристы это русские, примерно столько же поляков и немцев. Немного украинцев. Каких-то неудобств и дискомфорта в этом не было, все дружелюбны, большинство приехало с детьми.

В общем отелю однозначно бы поставил высший балл, но за размещение и ругательство в первый день немного добавляю соли.

Добавлено 05.08.23 08:39 (1 418 символов в тексте)

13:42 17.08.23

Подскажите примерное расписание автобуса, и что там с интернетом?

Все отзывы Николай (1)