Регистрация: 16.08.23
Отдыхала В одиночку в
июле 2023
08.07.23 - 15.07.23

Мой отдых в Yesiloz

Я отдыхала в этом отеле в июле этого года.Сразу скажу, если вы хотите что-то из разряда премиум уровня,это не сюда. НО! Хороший отель с адекватным набором услуг и соотношением цена-качество. Пройдусь по основным аспектам:1. Размещение... вот тут да, как говорится, как повезет. У меня в заявке было четко оговорено, что не первый этаж и чтобы было не шумно. Они это не читают, и ,конечно же, поселили вначале в самый шумный. но, надо отдать должное, сразу переселили в который положено.

2. Питание. Оно отличное: много салатов, сыров, мяса, рыбы, фруктов и сладостей, голодными не останетесь точно!

3. Пляж. До него ходит раз в час автобус без стекол, экзотика! Пляж хороший, места всем хватает. вход в море песчаный. На пляже есть кулер с водой и пресная вода через шланг после моря тоже подается.

4. Что меня огорчило,это то, что на рецепшн нет КОНДИЦИОНЕРА!!! В последний день пришлось ждать автобус 3 часа, и это был ужас... Жара плюс 42, и негде совершенно посидеть, охладиться... А впереди еще перелет... Уж такой большой отель, на один кондиционер на рецепшн можно уж денег найти... Позорище, конечно. Вот это тот самый минус, который есть.

А вообще, отель неплохой, смело приезжайте, я бы вернулась еще.

хорошая еда чистый песчаный пляж
заселение нет кондиционера на рецепшн уборка наспех
Добавлено 16.08.23 10:23 (1 217 символов в тексте)