Регистрация: 08.01.12
июле 2023
15.07.23 - 25.07.23

3.8

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для непритязательных туристов.

Добрый день. Хочу написать отзыв про данный отель. Начну с поезди от аэропорта. Дорога на автобусе занимает примерно час. Мы прилетели в 5.30, прошли таможню, забрали чемоданы, купили симку за 10 баксов и пошли к автобусу. В отеле были в 7.30, номеров на раннее заселение не было, поэтому переодевшись мы пошли на пляж. Идти метров 350, через территорию тройки, даже по жаре можно дойти спокойно, нас это не смущало. Заселили в номера, мебель староватая, сантехника как и всего Египта чуть староватая, но жить можно. Отель удобен своим расположением. Находится в центре Наама бей. Фикс прайс в 300 метрах, Макдональдс в 400, КФС вообще 50 метров. Много кафешек и магазинов. Анимация огонь, парни стараются, заводят толпу, каждый вечер шоу: танцы живота, огненное шоу, чуть-чуть танцев. Вообщем скучать не дают. Бассейн и пляж правда до 18. Но никто не мешает сидеть около бассейна хоть до утра, как мы и пару раз делали. По еде рекомендуем добавить побольше мяса и давать его не пару раз, а постоянно. Голодными не остались.

Итог: для Египта отель на 4 без изысков, по расположению очень хороший, анимация отличная. Отпуск у нас прошел на отлично.

Ильдарик оценил сервисы

расположение анимация
старая мебель сантехника бассейн до 18.00
Добавлено 05.08.23 13:27 (1 148 символов в тексте)
Все отзывы Ильдарик З (1)