Регистрация: 07.09.23
26.08.23 - 05.09.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Отвратительный отель

Начну с главного- это никакая не 4*, куда нас отправлял турагент, а твердая троечка (местами с жирными минусами). Приехали в отель ближе к 7 утра 26 августа после длительного перелета. Ожидаемого завтрака не было- это был первый звоночек. Ладно, мы не гордые- пошли купаться...

Часов в 11 нас стали заселять- номер довольно усталый, но жить можно. Из замечаний по номеру при заселении-грязные шторы, отсутствие питьевой воды и особенно напрягала подтекающая душевая кабина, грязный балкон.

Впервые столкнулись с отсутствием питьевой воды в номерах- ее нужно было добывать самостоятельно. Это не проблема, но...

Питание- кушать можно, но опять же это не 4*, как нам обещали- скудный ассортимент, однообразное меню, практически полное отсутствие фруктов. Сейчас сезон, а у нас даже апельсины ( которыми весь мир завален), были редко. Постоянно были только не вкусные дыни и не спелые финики. Виноград, апельсины, арбузы были редко и это в сезон, Карл!!!!

Постоянно чувствовалось, что в отеле режим экономии на всем- на фруктах, на воде, на анимации.. Первый раз встречаю отель вообще без анимации.

Бар на пляже- из 10 дней минимум три раза заканчивалось пиво среди дня и, кстати, и пиво и вообще все напитки наливали в малюсенькие стаканчики- это особая степень изощренного издевательства. Про отсутствие мороженного молчу, в этом отеле это невозможно.

Пляж песчаный, небольшой, но достаточный. Лежаки и зонты старые.

И вишенка на торте- мертвые рифы вблизи. Дальше, при желании, можно найти более живые участки, но это не то море, куда мы так стремились.

расположение- центр шарма
это не 4* а максимум 3* отсутствие фруктов мороженного старый номерной фонд посредственное однообразное меню нет анимации
Добавлено 07.09.23 21:39 (1 561 символов в тексте)

17:10 09.09.23

завтрак по правилам вам не положен. заселение в отель с 14 00 официально. следовательно в первый день заселения турист может обедать ужинать. завтра это как бонус на усмотрение отеля. но винить, что вам не дали завтрак , отель н е стоит. это международные правила заселения. отель бюджетная четверка. конечно там не будет мороженого. оно и не во всех 5х есть. такое ощущение что вам турагент преподнес одну из самых дешевых 4к шарма как очень хороший отель. в наама пляж не для дайвинга. это не вина отеля.

10:28 11.09.23

Отель- бюджетная тройка и я могу это доказать.
Так что не вводите гостей в заблуждение.

21:37 25.01.24

Отель - бюджетный, а цена на тур - совсем не бюджетная!!!

23:13 09.09.23

Здравствуйте! Подскажите, а раньше вроде писали, что вечером была анимация в Лаялине и туда можно было ходить..и дискотека там тоже была..сейчас этого нет?

23:29 09.09.23

Здравствуйте! Вечерние представления и сейчас есть. И довольно неплохие, кстати. Мы присутствовали на фаер-шоу и африканском шоу. Но это именно вечерние шоу- программы ( разовые), а не анимация.

23:44 09.09.23

Поняла, спасибо)

16:13 13.09.23

Были в этом отеле в 2016 году, отвратительное отношение и дерьмовые условия были уже в то время, номер с видом на стену, в номере тараканы и клопы, после жалобы на ресепшен (хорошо запомнил имя МАЛЕК ХУСЕЙН) сказал идите на пляж к вашему возвращению проблема будет решена, итог просто залили номер дихлофосом ночь просидели у бассейна! Море в масляных пятнах, гиды это вообще вершина обмана и мерзости! Отвращение от шарма до сих пор, зачем ездить к этим дикарям? Есть более цивилизованные направления например азия!

06:49 14.09.23

В Шарме есть уйма прекрасных отелей, да и местные не все дикари... Нам просто не повезло. Тёмная сторона отдыха в Египте)) Зато теперь мы знаем, как не должно быть)
Обязательно приеду в Египет, но, совершенно точно, не в этот отель.

15:41 06.11.23

Ранее в санузле отсутствовал ершик и вода из душевой кабины заливала пол. Сейчас также?
И еще вопрос- пиво в баре на пляже со скольки часов наливают?

13:14 13.11.23

Ершиков и сейчас нет. Ничего не меняется))
Вода подтекает. Не критично, но чуток напрягает.
По поводу бара- наливают официально до 17, но есть нюансы,как я уже говорил))