Регистрация: 05.08.23
июле 2023
17.07.23 - 30.07.23

Моро положительный эмоций

Самый лучший отель! Отдыхали в июле, шведский стол разнообразный, очень вкусный. Есть отдельное детское меню. Развлекательная программа каждый день для детей и взрослых. Есть бильярд, кинотеатр, детские и взрослые дискотеки, волейбол, водное поло, детская анимация на протяжении всего дня. Уборка в номерах ежедневно, полотенца меняют каждый день. Бассейн шикарный, пляж чистый, постоянно убираются, места хватает всем. Про дачу де соль можно очень много написать и только положительно! Этот отель не хуже любого пятизвездочного отеля в Турции! Рекомендую! Если хочется отдыха на море, то только сюда!!!! Спасибо вам большое! 🤗

Добавлено 05.08.23 15:23 (635 символов в тексте)

11:04 10.08.23

Уважаемая Мария!
Разрешите поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться своим мнением.
Мы высоко ценим отзывы гостей, так как они помогают нам развиваться и быть лучше, поэтому я очень признательна, что Вы поделились возможными совершенствованиями предоставляемых в отеле услуг, которые смогут сделать пребывание гостей более комфортным.
В нашем отеле мы боремся за то, чтобы предложить облуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей, поэтому Ваш отзыв очень важен для нас.
Мы искренне рады, что Вы хорошо провели у нас время, и будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Анастасия Гарькуша