Регистрация: 25.08.23
августе 2023
12.08.23 - 18.08.23

Отличный отдых

Я отдыхала с детьми в августе 2023 года.

Отдыхом остались очень довольны. Заселили нас достаточно быстро. Пока ждешь заселения можно пользоваться только территорией отеля Дача дель соль по временным браслетам т.е. бассейном, снек баром, обед также уже включен.

Бессейн очень хороший, вода теплая, людей немного, но лежаки в тени занимают уже с утра. В снек баре всегда можно перекусить и взять напитки. Напитки очень приличные, если даже сравнивать с напитками в пятерках в Турции, к примеру. Соки "Я", пепси, фанта, спрайт, всё хорошего качества. Вода всегда в доступе. Есть алкоголь, но я не пробовала, не могу ничего сказать.

Номер хороший, хотя нам в четвером было тесновато. Большая кровать и раскладной диван. Из недостатков прохладная вода в душе. Но мы не жаловались так как была сильная жара и это не напрягало. Сама душевая тоже очень маленькая. Кровать удобная и даже подушки удобные, что не часто встретишь в отелях. Кондиционер работал исправно, стоит удобно, никого не продувал. К уборке нареканий нет. Отлично работал ресепшн. На все просьбы реагировали мгновенно. Отдельное спасибо за кофе машину в номере. Воду приносят каждый день по 1 бутылке на человека, но ее всегда можно взять и в снек баре и в ресторане. Территория красивая и ухоженная.

Можно пользоваться практически всеми плюшками 5звездочного Моверпика, что очень удобно. Вся анимация практически проходит там. Большой бассейн, а так же 4 кажется крытый бассейна и от них часть открытая, там всегда спокойно и не шумно как на большом бассейне. Есть спа, но мы туда не ходили.

Пляж тоже порадовал. Идти до него от нашего номера было минут 5. Пляж большой лежаков много, но так как сейчас пик сезона, то хорошие места занимают уже с утра. Пляж широкий, вход в море отличный. Само море это уж как повезет. В наш заезд был день, когда было много медуз, потом было холодное течение и вода была 17 градусов, потом стала теплеть, но очень теплой так и не стала. На пляже тоже есть снек бары, тоже всё очень прилично по еде.

Питание в целом хорошее. Сначала показалось, что мало, по сравнению с привычной Турцией, но на деле всё есть и всего хватает. По качеству даже лучше. Единственное маловато свежей зелени, только листья салата. Всё остальное очень вкусно, каждый найдет себе по вкусу, голодным никто не оставался. Десерты хорошие, есть сдоба и много простых и мусовых тортиков, разных суфле. И мороженное в доступе во всех точках питания.

Большое спасибо команде отеля за хороший отдых.

Добавлено 25.08.23 10:48 (2 485 символов в тексте)

15:59 03.09.23

Уважаемая Виктория!
Разрешите поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться своим мнением о проживании в Дача Del Sol.
Мы высоко ценим отзывы гостей, так как они помогают нам развиваться и быть лучше, поэтому я очень признательна, что Вы поделились возможными совершенствованиями предоставляемых в отеле услуг, которые смогут сделать пребывание гостей более комфортным.
В нашем отеле мы боремся за то, чтобы предложить облуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей, поэтому Ваш отзыв очень важен для нас.
Мы искренне рады, что Вы хорошо провели у нас время, и будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Софья Кузьмина