Регистрация: 06.08.23
июле 2023
17.07.23 - 26.07.23

Мы всем очень довольны!

Хороший отель и в целом он из недорогих вариантов но на мой взгляд неплохая альтернатива отелям более высокого уровня. Скорей это стоит отнести к комфортности номеров. Мы брали стандарт и по нему я и могу3 сравнивать. Есть в отеле номе5ра и получше. Но стандарт довольно простоват, без шика и даже можно сказать все скромненько. Состояние номера норм, единственное что не понравилось это узкие односпальные кровати при том что номер был для семейной пары но в заявке мы не указали что нужен номер с большой кроватью а заменить в отеле не смогли из за того что свободных номеров такого плана просто не было. Ну и еще момент с феном. Он очень старого образца, дует нормально но все же по рабы уже этот раритет и заменить на современный) В целом это все конечно мелочи. Номер чистый и находится в нем приятно. Ну все это не важно ведь приехали отдыхать ради моря) Мы специально выбирали отель с максимально безопасным пляжем. И в этом плане тут все лучше некуда! Пляж это большая закрытая лагуна, два протока дающие циркуляцию воды защищены сеткой от опасных морских обитателей. Ну и соответственно нет волн. Зато хороший песчаный вход в воду. Правда и рыбок вы тут не увидите, разве что мелких но посмотреть подводный мир вполне можно и на экскурсиях. А экскурсии лучше купить у местного гида, нам его знакомая порекомендовала и мы остались очень довольны. Вы его легко можете найти в соц сетях фейсбук или через поиск друзей вконтакте по запросу Шериф Египет и он нам все отлично организовал, цены дешевые, сам он лицензированный гид историк и вообще приятный человек. Дал много полезных советов. По еде в отеле вообще нет проблем. Кормят сытно, разнообразие блюд большое и нет очередей за едой. Три человека перед раздачей я за очередь вообще не считаю. Нет конечно в отелях более высокой ценовой категории еды может и больше но для отеля который практически бюджетный вариант в ценовом диапазоне я считаю более чем нормально. Развлечений в отеле хватает, плюс очень красивая зеленая территория все это делает отель замечательным недорогим вариантом для семейного отдыха! Если вы спросите хотим ли мы вернутся отдыхать в этот отель еще раз, то я однозначно отвечу да! Мы всем очень довольны!

Добавлено 06.08.23 16:14 (2 192 символов в тексте)

18:25 07.08.23

Уважаемая госпожа ОЛЬГА,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.
Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным. Будьте уверены, мы передали Вашу благодарность соответствующим органам.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Поскольку нам нравится приветствовать всех наших гостей, мы надеемся, что для нас будет честью снова приветствовать вас в не столь отдаленном будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий
Mohamed Amin
Desert Rose Resort

12:21 31.08.23

здравствуйте! Скажите какой контингент туристов? Какого отношение персонала гостям из России?

15:31 31.10.23

Только вернулся из отеля справа через забор - Бленд Клаб Аква Ресорт, думаю что отношение точно такое же. Оно было сверх доброжелательно!!!! Так что не волнуйтесь

15:28 31.10.23

Был в этом отеле в январе 2010, тогда это был 4 **** Лилли Ленд Бич Клаб, брали виллу. Понравилось. Подскажите, а сейчас из бухты можно выплыть в море? Секьюрити не ругаются? В то время сетки против акул на в входе в бухту не было и каждый день плавал вправо от отеля