Регистрация: 09.08.23
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
сентябре 2015
01.09.15 - 15.09.15

Безусловное соотношение "цена-качество"

Отдыхал в этом отеле 2 года подряд - в 2014 и 2015 годах соответственно . В этом году (3 сентября) лечу туда в третий раз , с женой . Хочу отметить , что турист я достаточно дотошный , и на подбор отеля у меня , как правило , уходит достаточно много времени . Так было и в 2014 году . Прочитал , наверное , более тысячи отзывов об отелях Египта , и это при том , что рассматривал только отели Хургады , пятизвёздочные , на первой линии и All inclusive .

После множества человеко-часов просмотра мой выбор пал на отель DESERT ROSE , о чём я впоследствии ни разу не пожалел . Территория у отеля очень большая , что было для меня в новинку , так как до этого я отдыхал в отелях с гораздо более скромными площадями , и на виллах . Но , несмотря на размеры территории , вся инфраструктура отеля расположена очень практично и эргономично (если можно так выразиться) . Территория чистая и ухоженная , номера очень приличные , несмотря на то , что отель 2001 года выпуска ))) Безусловно , самое главное достоинство (на мой взгляд) - бухта искусственного происхождения , которая отличается небольшой глубиной (за счёт чего она очень хорошо прогревается) и отсутствием , соответственно , больших волн . Если хочется полюбоваться красотами подводного мира - заходите в воду с , так скажем , "основного" берега моря . Пляж - замечательный , персонал приветлив , улыбчив и участлив (от менеджера на рецепшн до уборщика на пляже). Представитель туроператора на встрече на следующий по приезду день выдаёт буклеты с вариантами экскурсий , если выбираете и оплачиваете в этот же день - скидка 10% . Я выбрал у представителя ТО экскурсию на подводной лодке , а у местных - рыбалку и прогулку на катере/яхте . На территории также очень хороший бассейн (я , правда , предпочитаю солёную воду , но бассейн моим вниманием тоже обойдён не был ). Номера убирают хорошо , если кто-то не очень "дружит" с английским , сложностей не возникнет . Так что искренне рекомендую этот отель к посещению . Собственно , именно ввиду всего вышесказанного , в 2015 году я поехал в него снова , ибо уже знал , какого качества отдых и услуги я получу . С моей точки зрения , 100% соответствие "цена-качество". Надеюсь , в этом году получу такое же количество исключительно положительных эмоций от пребывания в DESERT ROSE !

Хочу так же отметить разнообразие и качество еды . В 2014 году я "сидел" на низкоуглеводной диете , ввиду чего питался почти исключительно продуктами животного происхождения (мясо , дичь , рыба , морепродукты) . Так вот , с этим проблем не было , ассортимент данных блюд весьма обширен , ничего не приедалось (не как в некоторых отелях , где , например , из рыбы - только дорадо , приготовленный на разный лад) . Кроме того , хочу упомянуть местную "шаверму" на пляже (пита с мясом , помидорами и луком) и пиццу из каменной печи с прекрасно (как положено) пропечённым отличным тестом . Сложно поверить , но эта пицца (безусловно , на мой субъективный вкус) гораздо лучше тех , что я пробовал в различных заведениях СПб . Единственный её конкурент - пицца в итальянском ресторане парома СПб-Финляндия-Швеция )))

Рестораны а ля карт тоже оставили исключительно положительные впечатления качеством блюд , сервировкой и обслуживанием . Например , в прошлом (2022) году в Турции в ресторане а ля карт нам подавали те же блюда , что и на шведском столе , вот только сервировка была чуть лучше , а вот в "DESERT ROSE" - всё "на высшем уровне" .

Так что , пользуясь случаем , хочу искренне поблагодарить администрацию и персонал отеля "DESERT ROSE" и пожелать им успехов и процветания !

С уважением , Кирилл .

Кирилл Кузьменко оценил сервисы

Добавлено 12.08.23 12:38 (3 663 символов в тексте)

15:56 15.08.23

Уважаемая госпожа КИРИЛЛ,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.
Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным. Будьте уверены, мы передали Вашу благодарность соответствующим органам.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Поскольку нам нравится приветствовать всех наших гостей, мы надеемся, что для нас будет честью снова приветствовать вас в не столь отдаленном будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий