Регистрация: 19.08.21
июле 2023
29.07.23 - 05.08.23

ОТДЫХ В SIDE AMOUR HOTEL

Прекрасный отель без анимации и тусовок.

Итак, по порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали ближе к 12 часам ночи, нас встретили русскоговорящие работники отеля. Я предоставил рекомендательное письмо от Топхотелс и нам дали хороший номер на втором этаже с видом на бассейн. Дополнительно мы купили интернет по цене 10 долларов за устройство на 7 дней. Сотрудники отеля любезно донесли наши чемоданы до номера.

НОМЕР

Отель новый, номер в отличном состоянии, в нем приятно находиться. Все нужные принадлежности в номере есть. Звукоизоляция прекрасная, соседей вообще не слышно. Минус номера только в том, что он совсем крохотный и немного тесновато.

УБОРКА

Уборка в номере отличная, проводилась каждый день, мы остались довольны.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ

Очень удобное, недалеко античный город, Нова молл со шмотками.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Компактная. Небольшой бассейн и шезлонги. Ресепшен маленький. Нас все устроило.

ПИТАНИЕ

Все вкусно и всегда был выбор. Были тематические вечера, на которых было очень вкусно и разнообразно. Неоднократно оставались обедать на пляже, тоже достойно кормили.

ПЛЯЖ

Ходили пешком на пляж и ездили на автобусе. Пешком тяжеловато идти в жару, поэтому в основном ездили на автобусе, который ходит по расписанию. Отличный пляж, много лежаков и всегда есть свободные. Вход в море отличный, песок. Минус, что купленный вай фай частенько отваливался на пляже.

Артём оценил сервисы

Удобное расположение. Тишина. Нет тусовок и анимации. Мало соотечественников. Приятный персонал. Новые номера и классная звукоизоляция.
Платный вай фай. Не стабильное соединение вай фая. Нет бесплатного мороженого. Маленький номер.
Добавлено 07.08.23 12:26 (1 387 символов в тексте)
Все отзывы Артём (2)