АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1170
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июле 2023
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Много положительных отзывов не соответствуют реалиям

Прилетели семьей на отдых в этот отель, начитавшись отзывов думала будет не все так плохо, но номера очень уставшие и потрепаные временем напора воды нет, а было и такое что вода и вовсе отсутствовала больше 12 часов на что на ресепшене разводили руками . Столовая как бы голодными не останетесь но уже на третий день это вы есть не будете , так как разнообразие еды отсутствует напрочь . Детское меню отсутствует. Территории у отеля нет вообще.У нас с уборкой проблем не было пару долларов это решило сразу 😂, было всегда чисто и свежие полотенца каждый день. Пляж арендованный так что на с Вами будет еще куча местных с семьями, пляж не очень чистый, море мелкое преобладает риф, купаться можно только в двух местах, так как мы были в разгар сезона арабов было очень много и в отеле и на пляже . Когда мы хотели продлить номер в последний день менеджер сказал,что нет свободных номеров , но как только мы предложили за деньги то сразу нашелся подгулявший номер . Так нельзя относится к своим гостям на минуточку я заплатила не маленькие деньги за этот отель который не стоит и половины этих денег. Одно хочу отметить это обслуживающий персонал, очень отзывчивые приятные люди. Анимация есть но формально, в принципе могу сказать что ее нет.Вывод приехала бы я еще сюда нет конечно .

Добавлено 07.08.23 19:09 (1 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 09.10.23

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Скажите, пожалуйста, что там с пляжем? Там нормальный пляж по размеру или типа "маленький кусочек"? Не хотелось бы лежать впритычку, хоть и едем не в сезон...

06:51 10.10.23

Добрый день. Пляж не очень большой , мы приходили рано утром места были всегда . Ближе к 10 уже было много народа, местные с семьями отдыхают круглогодично, а пляж арендованный на несколько отелей плюс местные . У них есть еще один пляж, он находится дальше и на много хуже, его тоже арендуют , так что как вам повезет.

08:20 10.10.23

Впритычку никто не лежал ,только если семьями отдыхали.все будет прекрасно с Вашим отдыхом!

09:49 10.10.23

Спасибо большоп за ответы! Пляжи бесплатные?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (1)