Регистрация: 07.08.23
июле 2023

Много положительных отзывов не соответствуют реалиям

Прилетели семьей на отдых в этот отель, начитавшись отзывов думала будет не все так плохо, но номера очень уставшие и потрепаные временем напора воды нет, а было и такое что вода и вовсе отсутствовала больше 12 часов на что на ресепшене разводили руками . Столовая как бы голодными не останетесь но уже на третий день это вы есть не будете , так как разнообразие еды отсутствует напрочь . Детское меню отсутствует. Территории у отеля нет вообще.У нас с уборкой проблем не было пару долларов это решило сразу 😂, было всегда чисто и свежие полотенца каждый день. Пляж арендованный так что на с Вами будет еще куча местных с семьями, пляж не очень чистый, море мелкое преобладает риф, купаться можно только в двух местах, так как мы были в разгар сезона арабов было очень много и в отеле и на пляже . Когда мы хотели продлить номер в последний день менеджер сказал,что нет свободных номеров , но как только мы предложили за деньги то сразу нашелся подгулявший номер . Так нельзя относится к своим гостям на минуточку я заплатила не маленькие деньги за этот отель который не стоит и половины этих денег. Одно хочу отметить это обслуживающий персонал, очень отзывчивые приятные люди. Анимация есть но формально, в принципе могу сказать что ее нет.Вывод приехала бы я еще сюда нет конечно .

Добавлено 07.08.23 19:09 (1 292 символов в тексте)

14:14 09.10.23

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Скажите, пожалуйста, что там с пляжем? Там нормальный пляж по размеру или типа "маленький кусочек"? Не хотелось бы лежать впритычку, хоть и едем не в сезон...

06:51 10.10.23

Добрый день. Пляж не очень большой , мы приходили рано утром места были всегда . Ближе к 10 уже было много народа, местные с семьями отдыхают круглогодично, а пляж арендованный на несколько отелей плюс местные . У них есть еще один пляж, он находится дальше и на много хуже, его тоже арендуют , так что как вам повезет.

08:20 10.10.23

Впритычку никто не лежал ,только если семьями отдыхали.все будет прекрасно с Вашим отдыхом!

09:49 10.10.23

Спасибо большоп за ответы! Пляжи бесплатные?

Все отзывы Ника (1)