Регистрация: 15.03.19
Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
декабре 2022

Мой фаворит "Dexon Roma hotel 4"

Отдыхала с подругой в этом отеле в начале декабря 2022года.прочитав отзывы об этом отеле ,была напугана.

По приезде в отеле ,я встретилась с приятным отзывчивым доброжелательным персоналом отеля .заселили в номер на втором этаже временно.в то время в отеле шёл ремонт.и не все номера были отремонтированы .на следующий день переселили на 4 этаж.и здесь нам все очень понравилось.номер большой ,с балконом, холодильником, новыми белоснежными огромными одеялами ,что важно зимой .в номере чайник , стаканы и пр.,соответствует четырём звёздам.

Пляж чистейший через дорогу . Вход песчаный ,но я входила в тапочках.На пляже бар бесплатный и есть платный бар.

Хочу поблагодарить администрацию отеля и директора отеля мистера Ваела,за отлично организованный отдых , вкусную еду , интересную анимацию. В отеле имеется ночной клуб бесплатный .напитки платные.все здорово ,все восхитительно !иностранцы не обижают, улыбаются.или обходят стороной ))

Отдельная благодарность шеф повару и поварам и кондитерам за вкусный ассортимент еды !

Благодарю официантов, за приятное обслуживание ,а так же барменов ,за позитивное обслуживание и вкусные красивые коктейли.

Очень спокойная позитивная обстановка в этом отеле .я еду в него снова 6 сентября .жду с нетерпением этот день .Ещё раз благодарю мистера Ваела ,за хороший отдых. Думаю сейчас в отеле стало ещё лучше!

Регина оценила сервисы

Добавлено 08.08.23 11:22 (1 357 символов в тексте)

14:23 09.10.23

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Мы тоже собираемся в Хургаду, и тоже в декабре. Скажите, пожалуйста, есть ли на пляже хоть малейшая защита от ветра, не холодно ли зимой?
Пляж в Роме нормальный или малюсенький, как большинство на Шератоне?

08:11 10.10.23

Здравствуйте.индивидуальной защиты у лежаков не было.я отдыхала в этом отеле первый раз в декабре.слева есть стена с лежаками . Она защищает от ветра ,но там липнут мухи.сильного ветра не было.мы лежали без защиты на лежаках . просите номера на четвёртом этаже .там комфортнее и теплее .пляж на мой взгляд не маленький.в декабре было жарко днем.море было +26'с.ночи холодные были ,но в отеле толстые тёплые одеяла.кондиционер в номере работает и на тепло тоже .

08:17 10.10.23

Советую взять побольше шоколадок. Работники отеля очень их любят.и в аэропорту тоже на таможне шоколадки 6 шт. помогают пройти её быстрее.

09:58 10.10.23

Спасибо большое за ответы! Да, про шоколадки знаю. В декабре бывает прохладно, и очень важно, чтоб был комфортный пляж.
2 года назад отдыхали в декабре в отеле Sun&Sea, тоже на Шератоне. Так там пляж был просто ужасный! Малюсенький, ветренный, так еще и полпляжа в тени от огромных (ненужных зимой) зонтов и от соседнего отеля...

Все отзывы Регина (4)