АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3714
Фото: 5
486
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2023
24.07.23 - 06.08.23
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Çok kötü. (мой первый негативный отзыв)

Отдыхали семьёй.

Заселение очень долгое, уборкой номеров занимаются две барышни из Африки, под командованием турка, все вместе (вижу такое впервые, обычно для уборки достаточно одного человека), но видимо так как делают они уборку все вместе, то делают её только после выезда гостей. Заселили в номер 406, долго убеждали, что кондиционер работает, в конце концов мы были уставшие с дороги, прождавшие пока начнётся заселение и согласились. Из нормально работающего в номере оказались только холодильник и сантехника. Кондиционер даже не регулировал силу ветра. Телевизор из 90-х, кинескопный 32 см!!! по диагонали, при появлении на экране букв начинал трещать, поэтому звук было сложно разобрать. Дверь на балкон не закрывалась, но это было не критично. Через неделю удалось переехать в номер 413 с работающими кондиционером, телевизором и всем остальным, даже лейка в душе регулировала напор воды (+) струи, распыление и всё вместе.

К общей работе персонала претензий нет. Но не знаю по чьей вине, на странице отеля сайта Травелата очень много мягко говоря неточностей, зная о которых, не поехали бы сюда.

1. Пляж, находится не в 600 метрах от отеля, а в более чем 2 км. (несколько раз съездили туда, возвращались пешком, более получаса, по жаре совсем не комфортно), сам пляж нормальный песчано-галечный, вход в море лучше чем на большинстве пляжей Кемера, если хотите целыми днями валяться и купаться, то сгодится, в 9 увозят, в 12 привозят, потом в 15 увозят в 18 привозят.

2. Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно), но территория где он ловит ограничена зоной ресепшн и в ресторане в некоторых местах ловит. Если много народа, то работает плохо. Платный инет отсутствует. На ресепшн кондиционер отсутствует, поэтому долго в инете посидеть не комфортно.

3. Спорт Настольный теннис (стол видимо поставили, сфотографировали и убрали), Тренажерный зал, тут всё по взрослому, тренажёрный зал, это зона слева от отеля с разными штукам с педалями, для полного счастья часто ночью работает поливалка и утром там грязно. Дартс, Шахматы, - ну это можно без проблем разместить где угодно, но не видел. Бильярд (платно)- ни платно ни бесплатно его нет, либо спрятан так замысловато, что только для спецгостей. Детского бассейна кстати тоже нет, хотя на фото он есть, реновация называется.

4. С развлечениями в отеле практически никак. В баре у бассейна включают музон - репертуар сборная солянка, слушать вообще не интересно. В воскресенье, либо в субботу пели две женщины, пели очень хорошо (+)

5. Бар, Ресторан, Бар у бассейна. Бар это видимо комната с диванами и столиками где стоит кофе-машина, которая постоянно глючила, в день отъезда нужно было нажать три раза, что бы чашку наполнить, в день приезда два. Чай это просто кастрюля с двумя краниками из одного типа чай, из другого кипяток, но почему то цвет у него иногда напоминал жидкий чаёк. Ресторан, к нему претензий нет, для тройки нормально, но вот открывали всегда с задержкой, из двух недель в отеле, открыли вовремя только один раз и на раздаче мухи прописались. Бар у бассейна, это особая тема "Система "Все включено" действует с 11:00-22:00, включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства (безалкогольные, пиво, вино, водка, джин)." Бармена можно смело называть "Скажи водки нет!", он через пару дней видя меня сразу говорил, даже не у бара "Водки нет!" В баре из напитков только пиво, вино и ликёры яркого цвета из которых делают коктейли, вот только насколько мне известно, большинство коктейлей включают в себя водку или другие крепкие напитки.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вечером на набережной

Фото туриста отеля

Пляж

Расписание автобуса на пляж (соответствует реальности)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Открывали всегда минут на 10 позже указанного времени.

Владимир оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

2.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
место (самый центр всё рядом)
Минусы отеля
минусы описал подробно в отзыве но главный это недостоверная информация.
Добавлено 07.08.23 20:35 (3 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (4)