Регистрация: 03.01.11
августе 2023

Великолепный отдых

Отдыхали с дочерью 10 дней, самые сказочные 10 дней. Размещение на вилле junior sutes, первый этаж, номер 2123. Перед виллами островок с шезлонгами, выход прямо к бассейну. Настолько ненавязчивый персонал, при этом очень дружелюбный и готовый к решению вопросов. Очень много русскоговорящего персонала, каждый раз приятно удивлялась)

От аэропорта комфортные 40 минут, заселили сразу по прибытию, предложили сходить на завтрак и в 10 утра мы были в номере. Многоуровневый номер. Огромная кровать, вдвоем очень комфортно. Кондиционер хорошо регулируется, во время сна нет ощущения что дует в спину или голову. Джакузи в номере, отдельная душевая, раковина организована как отдельный остров, очень удобно.

Первый раз не слышала соседей совсем, может только входная дверь если хлопнет у соседей, а так - тишина. Мини-бар пополнялся исправно, по приезду вино, фрукты, сладости.

Территория очень большая, красивые сосны, создают естественную тень.

На территории вилл ресторан, можно завтракать и до 16:00 снекбар там же, но такой снек, что до ужина можно вообще не выходить с территории. Еда очень хорошего качества рыбка красная и балык, слава богу нет майонезных салатов из разряда «кушайте то, что вчера не съели на ужин, дорогие гости», все только свежее. Ужины не повторяются каждый день. Бары работают на иностранном спиртном, голова не раскалывается на утро. Коктейли делают очень вкусно. Море чистое, вход очень комфортный, не заметила отсутствие свободных лежаков. Если нет - принесут. Вечерняя программа разнообразная, живая музыка сразу после представления у бара. День проходит незаметно. Персонал ненавязчивый.

В день выезда продлили номер до 15 бесплатно, что оказалось спасением, так как автобус приезжал только в 17. Комфортное ожидание на диванчиках под коктейли и уже в аэропорт, так грустно было уезжать.

Самый большой плюс - сюда хочется вернуться!

simk-a оценила сервисы

Добавлено 08.08.23 07:16 (1 883 символов в тексте)

11:45 11.08.23

Уважаемая SIMK-A;

Прежде всего, от имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa, желаем Вам прекрасного дня!

Нам очень приятно, что Вы и Ваша дочь остались довольны вашим отдыхом в нашем отеле.
Мы очень рады, что у Вас остались позитивные впечатления от номера, заселения, персонала, территории, ресторана на территории вилл, а также анимационной программы.

Будем очень рады вновь увидеть Вас в нашем отеле!

С уважением,
CRM Department

15:05 29.08.23

<<Самый большой плюс - сюда хочется вернуться!>>
а самый большой минус, это цена)) Но согласен, отдых в этом отеле просто шикарен.

18:32 11.12.23

Здравствуйте. Подскажите, за сколько вы отдыхали?)
Сейчас смотрю на май на 4х номер 400т. Обходится. Хочется понять это адекватная цена или завышенная)

20:48 11.12.23

Триста сорок семь на 2, была доплата за перелет и номер вилла