Регистрация: 23.08.23
августе 2023
10.08.23 - 20.08.23

Шикарнейший отель! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ!

Впервые оставляю отзыв об отеле, так как нахожусь под очень большим впечатлением от него. Садясь в такси в аэропорт, я себе сказала-в этот отель я обязательно вернусь! Сам отель далеко не новый, но чистый и очень понравилась задумка- все внутренние убранства в зеленых, радующих глаз оттенках( от дивана и подушек, декора стен в номерах до коврового настила по всему отелю. Почему- то этот момент хочется выделить 💚😀. Не буду распыляться и писать о прекрасной , разнообразной и вкусной еде, очень приличном алкоголе ( особенно хочу отметить Просекко и вкусное , нежное клубничное шампанское Sevilen🩷👌🏻, коктейли , которые красиво подавались. Вам надо просто самим приехать и все это попробовать☺️! Особый привет и благодарность милым барменам( Mustafa🫶🏼), приветливым и очень дружелюбным официантам( особенный, пламенный привет очаровательному Sinan🥰)! Да, особенно хочу отметить коллектив отеля Cornelia. Работники отеля- это большая, бесконечно дружелюбная, слаженная, ответственная и просто потрясающая КОМАНДА! Если вы хотите доброго, уважительного отношения к себе- вам точно дорога в Cornelia de Luxe❤️.

Одни только плюсы от А до Я.👍👍👍
На пляже лежать приходилось либо под большими общими тентами либо лежаки у моря но нет зонтиков😏. Этот момент только удивил хоть загорать особо не стремились с ребенком.
Добавлено 23.08.23 03:11 (1 201 символов в тексте)

11:11 28.08.23

Уважаемая ВЕРА ПОПОВА,

Прежде всего, хотим отметить, что Ваши отзывы помогут нам усовершенствовать наш отель и оказываемые услуги, и по достоинству оценить тех сотрудников, которые действительно сделали Ваш отдых приятным!

Никогда не отступая от принципа предоставления услуг наивысшего качества, мы – Cornelia Hotels Golf & Spa – хотим сказать, что мы всегда нуждаемся в Ваших отзывах и комментариях, и благодарим Вас за уделенное нам драгоценное время!

Мы будем рады вновь увидеть Вас у себя в гостях!

С уважением,
CRM Department

Все отзывы Вера Попова (1)