Регистрация: 08.08.23
июле 2023
26.07.23 - 04.08.23

Отличный отель!

Приехали в 7 часов утра 26 июля. На ресепшен у нас сразу забрали чемоданы, и мы пошли в ресторан. В ресторане просто огромный выбор еды. На завтрак всегда есть каша, оладьи, колбаса, сыр и много чего ещё. Кормят очень вкусно.

После завтрака пошли на пляж. Пляж очень чистый. Свободные лежаки нашли сразу. Если хотите конкретное место, нужно идти и занимать рано утром. Бар на пляже открывается в 10 часов утра, закрывается в 5 часов вечера. Там есть как алкогольные напитки, так и безалкогольные (чай, кофе).

Территория очень большая. Кроме бара на пляже, есть ещё 3 бара: снаружи 2 и 1 внутри.

После пляжа пошли на обед. Все так же разнообразно. Всегда есть 2 вида супа. Официанты очень хорошо выполняют свою работу: быстро убирают столы, спрашивают, чего мы хотим попить. На обед и ужин всегда есть гриль, вареное и тушёное. Обедать так же можно в одном из баров на улице. Так же, есть что то вроде кофейни. Каждый день там дают венские вафли. Каждый день есть мороженное и гизлиме с 12:00 до 15:45.

Заселили нас в 2 часа дня. Мы жили не в основном здании, а в корпусе "Зевс". Номера очень хорошие. Есть холодильник, который пополняют ежедневно. Уборку делают очень хорошо. Сейф в номере бесплатный. Кандиционер рабочий. Единственно, не очень хоро сушит фен, но так почти во всех отелях. Балконы достаточно большие.

В номере Wi-fi нет. Он есть только в лобби.

Каждый вечер в 20:30 минидиско. После него, каждый день шоу. Каждый день шоу разные.

Есть футбольная площадка, площадка для большого тенниса и столы для настольного тенниса.

В общем, отдых удался!

Софья Попова оценила сервисы

Питание номера территория пляж анимация
Добавлено 08.08.23 20:07 (1 579 символов в тексте)

13:46 11.08.23

скажите пожалуйста, а можно ли в отеле купить вай фай чтоб инет в номерах был?

09:16 18.08.23

нет. есть вай фай соседнего отеля сирена - на пляже ловит со стороны пирса

13:58 11.08.23

Здравствуйте. Можно