Регистрация: 10.08.23

спасибо
июле 2023
26.07.23 - 09.08.23

Green Max - однозначно, любовь!

Спешу поделиться своими впечатлениями об этом отеле, так как сегодня мы вернулись домой после великолепного отпуска.

Мы приехали очень поздно ночью, нас радушно встретили и просто мгновенно заселили. Мы оплачивали номер с видом на море, поэтому нам предложили главный корпус. Мебель в номере не новая, но все чисто, светло, уютно, прекрасное постельное белье.

Отдельная благодарность горничной третьего этажа, это чудесная женщина, добрая и приветливая, очень любящая свою работу!

Вид на море, к сожалению (но, ожидаемо), сопровождается шумом от дискотеки. Мне с ребенком это не подошло. И нам без всяких проблем предоставили номер в корпусе «Зевс», намного тише, просторнее и светлее, с большим балконом, категорией повыше. За окном огромные сосны и эвкалиптовые деревья, красота!

Те, кто пишет, что на русских туристах зарабатывают деньги и просят немалую доплату за замену номера, просто не умеют разговаривать с людьми и умеют только предъявлять претензии. Все можно вершить, нормально объяснив сотрудникам суть проблемы. Очень вежливый и приятный персонал на ресепшн.

Территория отеля великолепна, очень зеленая, просторная, ухоженная. За чистой бассейна тщательно следят, есть большой бассейн, детский с мини горками и отдельно аквапарк. Ребенок нырял все 15 дней и остался абсолютно здоров!

Достойный ресторан с разнообразной и вкусной едой. Прекрасная рыба, много видов мяса и птицы, свежие овощи и фрукты. Нам очень повезло со сладкими арбузами. Невероятное количество салатов, закусок и десертов.

Есть отдельная зона для детского питания, с низкими удобными стендами с едой. Для тех, кто не может накормить детей без мультиков, предусмотрен большой телевизор)

В ресторане часто проводятся тематические ужины, например: Турецкая ночь, Итальянская ночь. Это всегда очень вкусно и красиво.

Отдельного восхищения заслуживает команда аниматоров! Эти ребята - настоящий бриллиант отеля! Настолько дружелюбной, веселой, душевной команды я не встречала ни в одном отеле. Абсолютно каждый из них на высочайшем уровне выполняет свою работу, любит людей и умеет делать праздник! Они становятся друзьями и искренне влюбленны в свое дело.

Я познакомилась с семьей, которая четвертый раз приезжает в этот отель из-за детского Мини клуба! Там работают ребята, к которым тянутся дети. Они играют с детьми в крутые игры, проводят квесты, турниры, пекут пиццу и печенки, устраивают пикники на лужайке. Это настоящий праздник для детей! Особенно ценно, что ребенок и отдыхает и учится каждый день чему-то новому, заводит новых друзей.

Моя дочка была просто в восторге от детских аниматоров и занятий в мини-клубе.

Каждый вечер мини диско, дети танцуют с удовольствием и веселятся, а в конце вечера получают дипломы за свои достижения дня!

Глядя на всю команду интертеймента этого отеля, взрослых и детских аниматоров, я вспоминаю одну из любимых цитат Артема Соловейчика:

«Что бы тебе ни дала жизнь — быть физиком, уборщиком, музыкантом, — чем бы ты ни занимался, в любом деле ты выкладываешься до конца, делаешь на совесть. Можно ошибаться, потому что не знаешь, как правильно, но совершенно невозможно делать что-то сознательно плохо. Это и есть аристократическая основа души, это и есть воспитание.»

Заботливое отношение персонала, организация вечеринок на высшем уровне, внимательные официанты, душевное отношение к детям, мало что так трогает моё сердце, как проявления творчества, небезразличия и любви к делу!

Эти ребята навсегда в наших сердцах! Они превратили отпуск в настоящую маленькую и очень захватывающую жизнь❤️

Green Max, вы лучшие! Мы будем ждать новых встреч!

Добавлено 10.08.23 13:38 (3 674 символов в тексте)
Все отзывы Viktoria Kuraxina (1)