Регистрация: 03.09.17
июле 2023
26.07.23 - 05.08.23

Проживание подтверждено документами

Мы еще вернемся!

Заехали в отель утром 26/07/2023г., так как и у всех отелей заселение в 2 часа, нам предложили бунгало для временного размещение, что нас очень удивило. Огромное спасибо за это руководству отеля т персоналу, который был на рецепшен. На рецепшен огромное спасибо девочке не знаю как будет звучать по русскому но если не ошибаюсь валиде было написано на бейджике. Очень отлично владеет обстановкой по отелю, при возможности размещают быстро всех, а так же парню, который помогает с чемоданами при заселении и во многих других вопросах. Я не знаю кто что там пишет про отель, но уверяю Вас данный отель с 5* звездами отлично держит свой статус. Номерной фонд не старый, все чисто уютно. В номере стоит небольшой холодильник, сейф бесплатный кстати ни кто не описал этого (за это очень большой плюс). Еда в столовой была всякая, сказать, что все одно и тоже нет, каждый раз повара придумывали разные блюда, полуфабрикаты были только в снейк баре так как там фри картошка, любимые всем гамгургеры и луковые кольца. Все было настолько насыщено, что ни кто голодным не оставался. персоналу как на баре так и в столовой огромное спасибо! Это надо быть настолько крепкими в команде, чтобы каждому угодить в сервисе. Хочу так же выразить огромную благодарность Фирузе (если так правильно) и шефу по столовой и бару, мы ценим Ваш труд, а Вы в свою очередь цените нас гостей, спасибо за презент в номере!!!Анимация скажу на твердую 3. Все эти детские песни - это как зомбо передача про какого то лунтика. Ну есть у вас интернет, посмотрите пожалуйста для детей более веселее программы, не надо зомбировать 10 дней 1 и тем же. По программам в отеле все типичное, это дарц, йога, степ аэробика ну и какие то придуманные не понятные конкурсы от тим команды, грустно ребята - Выходите на планку выше при таком отеле. руководству отеля прямо на большую заметку, что люди приезжают на отдых к Вам, соответственно выпивают расслабляются, хотят потанцевать, на данный момент у команды анимации стоит бизнес какая то цель, завлечь народ на тупые дискотеки турции. Вот в этом не знаю как и другие напишут, но очень плохо по отношению к отдыхающим. Как говориться ребята гугл Вам в помощь. В остальном по анимации были всякие интересные конкурсы, турецкая ночь, акробаты, живой голос, но это только тот самый час отличной анимации!! Подведу итог! Уважаемые, если Вы едете с детьми и т.д. отель конечно отличный, чистейшая территория, мощная команда персонала, не разочаруетесь точно, не смотря на там ту же анимацию. Надеюсь ребята ее подтянут. Руководителю отеля огромное спасибо за предоставленный сервис и отдых. И еще тем кто едет, все экскурсии и покупки за территории отеля принимаются русскими переводами, так что не переживайте Вам предоставят интернет, только чтобы купили у них что нибудь. В остальном для турции ни чего не поменялось все как было в долларом эквиваленте так и осталось, только для россиян чувствуется эта разница. Мы смело ходили и расплачивались Российскими переводами. Всем хорошего отдыха и позитивных эмоций!

Андрей оценил сервисы

Добавлено 09.08.23 07:41 (3 016 символов в тексте)

10:05 09.08.23

Уважаемые гости, Андрей
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить свой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы, как команда, очень рады, что ваше пребывание было хорошим и что вы оставили у нас только приятные воспоминания. Мы надеемся увидеть вас снова в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями ARMAS BEACH HOTELS

Все отзывы Андрей (6)