Регистрация: 11.08.23
августе 2023
01.08.23 - 15.08.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель

Прекрасный отель. Всегда тут отдыхаем! Если день рождения, отель дарит шампанское и фрукты в номер, а вечером поздравляют тортиком в ресторане за доп оплату ,Номера достаточно большие, всё необходимое в наличии: большая кровать с хорошим матрасом и подушками, чистое белье, есть тумбочка, бра, журнальный столик и кресло, телевизор, вместительный шкаф, бесплатный сейф\Отличный вежливый и дружелюбный персонал , с каждым можно поговорить на английском или русском. Всегда помогут. Это люкс отеля его команда! Молодцы! Ну и еда - такого разнообразия нигде не видела, каждый день разная кухня, обилие мяса и рыбы. Полно овощей и гарниров, нет проблемы накормить детей любого возраста. На пляже снек-бар с пиццей и гозлеме:) Есть рестораны Аля-карте, в которые можно записаться 1 раз в 7 дней бесплатно Территория отеля очень небольшая, погулять особенно негде, только до моря и обратно. Зелено, но очень мало цветов

Номера убирают хорошо, полотенца меняют каждый день, пляжные выдают в СПА салоне.На массаж не ходили, другие гости делились впечатлениями, что возможно, он не стоит таких денег, но неплохой)

Вай фай в отеле супер и бесплатный, ловит везде.

Отель расположен в самом начале Кемер, что тоже очень порадовало. Вроде бы и не в городе :не шумно, но и в пешей доступности до центра. Мы каждый вечер ходили гулять, пили сведевыдатый гранатовый сок, заходили в магазины, гуляли по центральной площади с фонтанами. Тротуары

плиточные(привет, Собянину), на

коляске потряхивает, но проехать

можно везде)

Что хочу сказать в заключение... Наш отдых удался на 5!!!!Отелю огромное спасибо за помощь, внимательное и чуткое отношение, рекомендую всем

Alia Krollova оценила сервисы

персонал бесплатный вай фай первая линия
нет бесплатного утюга
Добавлено 11.08.23 18:40 (1 656 символов в тексте)

17:10 12.08.23

Уважаемые гости, Alıa
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить свой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы, как команда, очень рады, что ваше пребывание было хорошим и что вы оставили у нас только приятные воспоминания. Мы надеемся увидеть вас снова в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями ARMAS BEACH HOTELS

20:39 16.08.23

Добрый день! Подскажите, есть барона пляже с алкоголем?)

Все отзывы Alia Krollova (1)