Регистрация: 09.08.23
июле 2023
03.07.23 - 13.07.23

3.8

отель Ле Паша (LE Pasha)

Отдыхали вдвоем с мужем с 03.07.23-13.07.23. Заселялись после 23 00, просила сразу дать хороший номер намекая, что буду благодарна. Но нас и еще одну пару решили сразу поводить по номерам без балкона, после за 20$ дали номер с балконом. Номер 1428 оказался очень шумным, очень шумел кондюр и шум от соседнего отеля (качалась какая-то вода, мы так и не поняли, что там происходит). Поменяли номер на 1127 еще за 5$. По питанию сразу был выбор не очень, чтоб вы понимали, курицу фаршированную рисом на ужин нарезал сам повар). Но питание поменялось с массовым заездом арабов, стало больше разнообразного мяса, ну и очереди в ресторане появились , т.к. арабы набирают всего и побольше, и больше половины остается на столах ими не доеденного. Фруктов было мало, в основном яблоки, финики, зеленая дыня, немного бананов, арбуз резал и выдавал повар. Но мы приехали за морем, поэтому радовались ему. Вход в море в коралках, рыбы плавает много, видели ската, рыбу камень, мурену, рыбки немо, морского огурца, каракатицу и т.д., плавали с масками. Анимация средненькая, волейбол на пляже, стрейчинг, вечером в основном для детей, но временами и была шоу программа. Из обслуживающего персонала мне понравились официанты (бегают, убирают по одной тарелке) и люди убирающие номер, нас радовали лебедями и цветочками. Отельный гид от тез тура нам помог с заменой номера, за что ему спасибо, хотя мы купили у него только одну экскурсию.

расположение отеля много рыбок
питание номера убитые
Добавлено 09.08.23 13:32 (1 428 символов в тексте)