Регистрация: 10.08.23
августе 2023
01.08.23 - 08.08.23

Проживание подтверждено документами

Ужас! Никогда! Не тратьте на это деньги

Ужаснейший отель, он не стоит ни одной копейки, вы будете унижены всеми, кто там работает и будете жить в трущебах с местными. Номера ужасные, после еды будет плохо, с детьми точно нельзя. Все подробно изложу ниже. Везде грязь, в номерах, на территории. До моря добираться через дорогу. Вай фай не работает, в номерах его нет, а в холле сообщение грузится около 15 минут. Нужно идти в другой отель, чтобы отписаться. Полотенец, туалетную бумагу и тд не выдают. Фото в купленных отзывах- фотографии другого отеля этой сети (в него тоже не советую)

Будет очень длинный отзыв. Отзывы, благодаря которым выбор пал на этот отель, скорее всего куплены. В отзывы я выскажу не только свои ощущения от проживания, но и всей нашей компании, с которой мы познакомились в отеле благодаря одинаковой проблеме….)))

Итак, начну поэтапно о проблемах, с которыми сталкивалась я и с которыми можете столкнуться вы

1) при заселении вам дадут две бутылки воды, мы заселялись ночью и для нас это стало проблемой, так как две бутылки по 0.5 это очень мало (если вы одна, то бутылка для вас одна), я попросила еще (не одна я просила), нам не дали. Сказали, что такие правила и в день могут давать не больше двух на пару. Я бы с радостью налила где-нибудь, но как потом выяснилось кулер убирают из холла в 12.00, и только в 7 выставляют в зал обратно. Так что мы хранили до утра эти две бутылочки. Также в какой нибудь из дней бутылочки могут забыть пополнить, тогда вы без воды (всегда можно купить, но заслуга не отеля). Поэтому сохраняете бутылки пустые и пополняйте в них воду ежедневно.

2) далее заселение в номер, если вас заселять этаж выше второго, то воды у вас не будет. Ну или будет, но очень редко. Так как напора не хватает, вода доходит максимум до второго этажа. Но даже на втором не бывает воды в пиковое время, например, в 7, когда все вернулись после моря. Душевые грязные, мы все застилали пленкой, которой мотали в аэропорту чемодан, так как было противно прикасаться. Туалетной бумаги не было на протяжении 2 полных дней (не считаю ночь заселения) хотя подходили по раза 2-3 в день просили, на третий я ходила и каждые 5 минут просила всех, кто попадался в отеле. Спустя три дня принесли. Также с полотенцами, расскажу позднее каким способом я добилась двух полотенец!!! Это к сожалению всё количество за неделю отпуска. Благо брали свои+ купили в египте.

3) чистота в номере, а лучше грязища в номере. Изначально когда селят в номере очень очень грязно, на постельном белье все в пятнах, на пол ниразу не встали ногами, всегда в сланцах. Все ужасно грязное, сразу протирали влажными салфетками и старались не прикасаться. Одеяла не будет, оно есть, но без пододеяльника, есть только простынка, которую кладут по верх этого одеяла. Спали просто под простынками. Первые 3 дня у нас было грязно, хотя новые следы в комнате были, но убрано ничего не было абсолютно. Потом услышали от других лайфхак, что обязательно нужно оставить хотябы какие то деньги, чтобы что-то изменилось. Оставили. Нам принесли два полотенца (нас было двое, делите как хотите), и заправили кровать. Всё! :)

4) кухня. Она ужасная. Каждый день одно и то же, повара грязные, к сожалению пришлось увидеть их перчатки. В отеле все голодали, кроме местных жителей, про которых также будет отдельный пункт :). Мы все покупали пиццу и прочее. Ужин/обед все 7 дней одно и то же, если вы с ребенком, накормить будет невозможно. С таких столкнулись все… даже взрослые тяжело для себя что-либо находили. Вода иногда в столовой была с ужасным привкусом. Завтрак это очередь на минут 10, чтобы тебе дали два блина и один омлет. На «шведских» столах этих блюд не лежит.

5) местные жители, их в этом отеле примерно столько же, сколько русских. Но они гораздо заметнее))) орут, везде грязь, окурки, кстати, в отеле две столовых, та которая больше для них (значительно больше, я не придираюсь). Но туда конечно может зайти турист, но увидев, выйдет. Их дети хватают все руками из общих емкостей, плюются и тд. С местными жителями, ем оживлению, пришлось тесно контактировать, так как они заполнили значительную часть отеля.

6) море. Многие приезжая думали, что море на территории отеля, путая этот с другим отелем этой сети который называется Empire Beach (этот Empire Star). Но море находится как раз таки в Empire Beach (про этот отель позже). Пляж хороший, шезлонгов немного, но дольше 10 минут никогда не искали. Дадите кому нибудь из работников пляжа доллар, вам сразу принесут свободный. Пляж песчано галечный, вход в море плавный, вода прозрачная, с одной стороны при входе большие камни, с другой их нет. Из моря и бассейна по свистку выгоняют ровно в 18.00 (возможно, так везде). С пляжем все ок, если бы не местные жители…….. заполоняют большую часть, воруют шезлонги, у знакомых своровали кепку. Но в море много живности- скаты, рыбки, как везде в египте. Это супер) был пирс. До пляжа идти в другой отель этой сети, недолго, но через дороги.

САМОЕ ВАЖНОЕ КАСАЕМО ДЕТЕЙ И НОМЕРОВ

номер дают (потом как оказалось) специально другой. Если вы пара- получайте две раздельные односпальные кровати. Если вас трое - получайте одну двуспальную. За переселение требуют деньги (10-25 долларов). Без них не переселят, либо предложат с улыбкой ровно такой же вариант на другом этаже. Детских кроватей у них нет, хотя заявлено, что выдают. Анимации в отеле также нет, нужно идти в другой отель этой же сети, про который писала выше. Но это того не стоит, танец живота в маленьком душном баре). Территория отеля грязная. Мебель вся старая пристарая, слои штукатурки и прочих покрытий просто отходят.

Также не говорят по русски, только на ломаном Английском. возможно, просто делают вид, что не понимают…

Не советую также в отель этой сети Empire Beach заселяться. Чуть лучше, но также везде грязь и ровно такое же отношение.

Благинина Александра оценила сервисы

никаких
Добавлено 10.08.23 00:23 (5 808 символов в тексте)