Регистрация: 30.06.17
21.08.23 - 31.08.23

2.3

Проживание подтверждено документами

В ОТЕЛЕ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ ИЗ НОМЕРА утащили 350$ и 20 евро

Отдыхали семьей, до этого были в 3ках, но это не более 2звезды!!!

1. Номера убитые в хлам, все ржавое, отбитое, СЕЙФ НЕ РАБОТАЛ ( у знакомых тупо не было его в номере) , постельное с 90х, новое не закупали видимо, все грязносерое, рванное, полотенца пришлось выпрашивать, с 3его раза только принесли!

2. Еда, все одно и тоже, накладывал так, будто ты из кармана их выпрашиваешь, картофель типо фри- ПОСТОЯННО СЫРОЙ!!! фрукты - дыня, апельсины, финики - ВСЕ!!! 1 раз дали ЯБЛОКИ! Кофе отвратительный... был детокс от кофе!)

3. Пляж неплохой, если бы не одно но..... на него шли все ...соседний отель 9 один хозяин), со второй линии перлись еще в основном арабы табунами, мужикиих просто снимали всех в купальниках, противное такое ощущение!! в бассейне где горки просто арабские семьи в одеяниях сидят своих..а второй тупо видимо чистили последний раз, когда строили отель, мутня вода, на уровне 20-30 см тыы уже не увидешь свою руку, ноги естественно не видо в принципе

4. уборка - пару раз махнут тряпкой нна полу и заберут мусор...все!!! такой нам даже при заселении дали номер! уборщиа всегда улыбалась, в последний день стала узнавать, когда уедем, через 2 часа пришла просить чаевые!!!!

5. Анимации нет)))

6. и вишенка на торте ... за час до выезда, продлили номер, муж обнаруживает, что в кошельке не хватает 350долларов и 20 евро!он к администратору, пришли, давай номер пересматривать, ходить туда сюда, типо может ваши деи спряятали, учитывая, что дети с нами всегда, плюс кошелек убран был в закрытый рюкзак, назвали народа, а по итогу ... уборщицу позвали, которая убиралась не всегда при нас! она не бе не ме, когда вышли все, к мужу подошла и просила сказать, да все хорошо, а то ее уведут сейчас в полицию, да и ключи ее у детей ее есть еще от номеров, которые она убирает!!! Понятное дело, что это она!!! она с каменным лицом была. ноль эмоций...написали во все инстанции в Anex тур, местным...отписались, что ничего не знаем, по камерам никто не заходил, ну конечно, которых там ннет и никто не видел иих в лицо, камеры эти, обнаружили бы раньше, пошли в полицию и сразу бы там все нашли!!!!!

ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!Ужас ужасный, а не отель!

Бассейны

В бассейне не увидешь дна, просто мутнаяя вода, где мы рискнули плавать(

Завтрак, всегда одна и таже еда)))Отвратительный кофе, соки разведенные из порошка, пили только колу, спрайт, фанту ( если сказать колу без сахара, то дадут оригиналльную колу без сахара)

Просто номер, ржавые замки и ключи

Булки часто были с волосами((((

Пляж неплохой, но количество людей, которые из 3 отелей шли сюда , 60% это арабы табунами

katerinakratka оценил сервисы

Удобство расположения

еда бассейн контингент безопасность чистота качество сервиса
Добавлено 04.09.23 15:31 (2 187 символов в тексте)
Все отзывы katerinakratka (3)