Регистрация: 29.05.23
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2022
28.09.22 - 08.10.22

Проживание подтверждено документами

Отдыхали в отеле сентябрь / октябрь 2022 года.

Очень хороший отель, нам после четырех звезд, CESARS RESORT пять звезд очень понравился. Отдыхали тут в конце сентября 2022 года - начале октября 2022 года.

Прилет был ранний, до отеля доехали быстро примерно за час, как обычно с гидом было интересно ехать, был групповой трансфер.

В отеле нас быстро зарегистрировали, надели браслеты и отправили в ресторан, после ресторана нас уже ждал номер.

Номер мы выбирали в главном корпусе с видом на море, нравится когда просыпаешься, а за окном море. В отеле так же еще есть корпус Анекс который расположен чуть глубже основного корпуса, через дорогу, но территории соединены мостом, можно гулять и там и там.

Номер чистый, светлый, уютный, шампуни, гели, полотенца и тапочки все есть, уборка была каждый день.

Территория у отеля большая, ухоженная, несколько раз рано утром видели как персонал где то что то красил что то делали, в общем следят что бы все было на уровне.

Ресторан большой, можно сидеть как внутри так и на улице, на улице есть сцена где вечером идет активности и музыка. Так же на территории имеются рестораны аля карт, но мы туда не успели попасть потому что они работают до 10 сентября.

Питание нам понравилось, всегда можно найти что с удовольствием поешь, на счет алкоголя сказать не могу, мы не пили. Мороженное было через день. В пятницу проходит Турецкая ночь, на ней подают торт-мороженное.

В бассейны мы не ходили, на территории такой классный пляж и пологий заход в море, что мы просто не стали тратить время на бассейны. Определенно пляж и море это визитная карточка отеля, ради моря сюда только стоит ехать. Свободные лежаки всегда можно найти. Пляж чистый.

Ездили с дочкой три с половиной года, ее тоже нельзя было вытащить с моря, очень любит играться с волнами.

Анимация нам понравилась, как для детей так и для взрослых, не навязчивая.

Вечером ходили гулять в поселок, там много торговых рядов и магазинчиков.

Экскурсии брали у Эльдорадо ездили в Грин каньон, нам очень понравилось.

Будем рады вернуться в Цезарь еще раз, отель к посещению рекомендуем!

VIKTOR IVANOV оценил сервисы

море еще раз море и пляж.
если честно минусов назвать не могу нам все понравилось.
Добавлено 10.08.23 12:35 (2 056 символов в тексте)
Все отзывы VIKTOR IVANOV (2)