Регистрация: 13.06.17
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2023
13.07.23 - 24.07.23

первая линия, бюджетная пятерка.

Отдыхали с мужем и ребенком 7 лет в июле 2023.

Дорога из аэропорта заняла 1,5 часа с заездами в три отеля перед нашим.

Заселение было поздним, в 21-30. Ужин уже закончился, но нам выдали браслеты и перед заселением накормили) . Сотрудники ресепшн приветливые, русскоговорящие.

У нас был оплачен номер Land view – это основной корпус. Предложили поменять за 100$ с видом на море. Мы не стали, о чем ни капли не пожалели. Достался номер 1203 с прекрасным боковым видом на море и тихий.

Все номера pool side это корпус ANEX. Это везде написано при покупке туров, но люди или не читают или не придают значения, потом возмущаются. Корпус ANEX дешевле, дальше и хуже.

Сам НОМЕР обычный, двуспальная составная из двух кровать и отдельное место в нише для ребенка – полноценная кровать. Балкон маленький – использовали только для сушки белья. Убирались хорошо, воду ставили ежедневно и много. В мини-баре кроме воды нет ничего.

В ванной гигиенические наборы есть, но мы не пользовались. Полотенец достаточно, меняли регулярно.

Территория отеля большая, много лестниц и не везде есть пандусы, не уверена, что удобно с колясками, если честно. Лифты старые, медленные.

Бассейны отличные, 2 открытых больших, 1 бассейн с горками+ детский городок в мелком бассейне. В июле большой бассейн работал до 24-00!! И это восторг в такую то жару. После ужина, анимации народ с удовольствием купался.

Горки работают с 10 до 12 и с 14 до 17, ребятни там полно, им весело.

Есть закрытый бассейн, небольшой, холоднющий и неуютный, как по мне.

Полотенца без залога по карточкам, замена в июле была ежедневно с 17 до 19.

Море в июле шикарное, теплое, волны были всего пару раз. Пляж чистый, вход пологий мелкий песок, с детьми прекрасно. На воде два ограждения – две веревки. До первой, где глубина небольшая народа очень много, в основном с детьми. Между первой и второй глубоко, людей мало, плавать шикарно, на матрасе плавали, смотрели рыб в очках. Шезлонги мы не напрягались утром бежать занимать и всегда можно было найти места. Больше всего нам нравились шезлонги на травке между морем и бассейном. Удобно ходить купаться и туда и туда. Туалеты, душевые, кабинки для переодевания – все есть. В двух минутах ходьбы направо от пляжа прекрасная речка с огромными черепахами, ребенку нравилось прогуляться, посмотреть.

Море это прям жирный плюс отеля.

Основной ресторан, где подается завтрак, обед, ужин - места много в помещении и на террасе, официанты работают быстро. В июле обедать на улице, конечно, не возможно, а ужины с видом на море – мне понравилось.

Короткие промежутки для обедов и ужинов: 13-15 и 19-21, маловато, соответственно народа всегда много, но глобальных очередей не было. На ужинах после 20-30 уже нет ничего, что готовится на гриле.

По еде нас все устроило, много мяса, мне очень понравился стол с различными тушеными овощами, прям вкусно. Через день была вкусная форель на улице, так же баранина, курица гриль. По пятницам турецкая кухня.

Июльские фрукты: черешня, арбуз, персики, абрикосы, груши, яблоки – вкусно, ели тоннами.

Мороженое на ужинах только 3 раза в неделю пн,ср, пт.

Супы только кремообразные, специфические, ребенок не ел.

Для завтраков времени было больше с 7 до 9-00, но основные вкусности (омлеты, пончики, блинчики, глазунья), которые готовятся на улице подавались только после 8. Пока они еще в 8 начнут плиты свои разжигать, а люди в июле намного раньше завтракают и бегут на море из-за жары, это не учтено. Каш мало и невкусные. Булочек, сыров очень много.

По еде нас все устроило. Никто голодным не был. Мух в тарелках не видела.

Бар на пляже работает с 10 до 17, обед с 12 – бургеры, нагетсы, котлетки, овощи, фрукты. Пекут лепешки у бара на пляже и у бара у бассейна. В 16 дают печенюшки, у бассейна пончики жарят.

А вот что касается алкоголя, то тут вообще беда. В Все включено он и обычно не блещет вкусами, но тут совсем пойло. Из нормального, пожалуй, только холодное пиво. Вино – неудобоваримое, что красное, что белое, розового (давно так не попадали) нет в принципе. Крепкие туда же. Коктейли невозможно пить из-за химических разливных лимонадов. Соки тоже химические. Из вкусных напитков – вода и айран)))))))

Анимация: в течение дня активности, верчение шоу в стиле «мистер отель» или «лучшая пара» - ни о чем. Детей занимают в детском клубе в течение дня. Вечером мини-диско – одно для меня осталось загадкой, почему всех детей не пускают танцевать на сцену, а родители смотрят из зала – везде всегда так. А тут их, бедных, загоняют рядом со сценой, народа толпа, им не повернуться, родителям не видно, они ползут на сцену, чтобы оттуда снять – не логично.

Контингент- преимущественно русскоговорящие, немцы, восточная европа.

Бесплатный wifi в номере ловит прекрасно, на территории с переменным успехом, но в целом нормальное качество.

На территории есть небольшой тренажёрный зал (бесплатно), СПА+хамам, магазины, парикмахерская.

За территорией куча лавочек, магазинчиков.

Светлана оценила сервисы

море работа бассейнов июле персонал еда
алкоголь
Добавлено 11.08.23 14:37 (5 077 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)