Регистрация: 10.08.23

июне 2023
21.06.23 - 30.06.23

Проживание подтверждено документами

Благодарим за шикарный отдых!

Располагается отель на первой линии. Территория компактная, но очень продумано всё до мелочей. 5 бассейнов на такой небольшой территории смогли разместить. Причем детская аудитория не смешивается со взрослой. Мы приезжали без детей и нам удалось отдохнуть. Галечный пляж нас не напрягал, потому что мы по зеленой ковровой дорожке доходили до пирса и ныряли с него. Там же находили себе лежаки и загорали. Шикарная входная группа, ресепшн. Сотрудники отеля очень корректные. Мы после первой ночи попросили поменять номер, так как нам не понравился номер на минус первом. Номер поменяли без проблем. Почти все номера с видом на море. Номера современные, хороший качественный ремонт, комфортные кровати. Есть вайфай платный. На ресепшин можно купить. Бесплатный (только в районе ресепшн) фото почти не грузит, слабенький. Персонал в ресторане работает на все 100% , официанты наливают вино и напитки по требованию. Мясо, курица, рыба, индейка. Сладости очень разнообразные и вкусные. Фруктовый стол: арбузы, дыни, персики, сливы, конечно яблоки иногда бананы. Очередей почти нигде нет. На ужин в ресторане стоит холодильник с мороженым бесплатным. Благодарим организаторов и всех сотрудников отеля за приятное времяпрепровождение в нашем отпуске в отеле. Красиво, чисто, вкусно, комфортно. Уезжать не хотелось. Хочется вернуться.

очень красивый холл

стильные номера

почти все номера с видом на море

лежаков достаточно

коктейли на пляже

пляж галечный, мы с удовольствием ныряли с пирса

главный бассейн

лежаки в верхнем бассейне

разнообразная и вкусная еда
слишком навязчивый spa-центр. зайти туда придется так как там выдают пляжные полотенца. и сразу на тебя нападают сотрудники предлагая услуги массажа и др. и это каждый раз.
Добавлено 10.08.23 13:47 (1 327 символов в тексте)