Регистрация: 23.08.23
11.08.23 - 21.08.23

2.7

Было и лучше

Привет друзья.

Первый раз в жизни пишу такую рекомендацию, но всё-таки решил чтобы кому-то облегчить немножечко выбор. Сразу извините за мой русский язык я уже в Германии поэтому могут быть ошибки.

Это было пятое поездка нашей семье в Турцию, и этот отель из всех пяти я могу при равнять к самому худшему.

Раскидаю всё немножко по пунктам

1. Мы приехали в 8 утра и до часу дня ждали пока нам дадут номер. А потом ещё сказали что мы старались чтобы было очень быстро, полное хамство.

2. Номер нам дали на минус первом этаже, мы это заранее знали так как это единственный номера на пять человек. С видом на красивую ель. Восторга конечно большого не было но мы были к этому готовы. Тоже нахожу как минус.

3. А вот сейчас скажу то что сильно наболело, как многие уже до меня писали еда правда очень однообразная и уже на четвёртые пятые сутки начинает реально надоедать, я большой и вся моя семья любитель Арбузов. Тут был полный цирк во-первых Арбузов почти не было во вторых они были невкусные, вялые, абсолютно не сладкие я даже не представляю где они закупают, картофельное пюре разведённой из порошка это вообще полный цирк . Ночью я иногда спускался кушать в 12 до часу ночи напитков не было, два абсолютно не вкусных супа, немножко сыра и пару груш которыми можно убить такие твёрдые. Ни в одном отеле я такого не встречал. Каждую пятницу у них в отеле Османская кухня, это был полный цирк, повесили флаг Турции и на этом всё. Ни баранины ни национальных блюд. Да ещё кое что добавлю за все эти 10 дней кроме курицы и индюшатины другого мяса я не видел, была говядина но ей можно было убить человека такая она была твёрдая, было просто невозможно жевать. Полное расстройство, могу перечислять насчёт еды до бесконечности так все плохо.

И ещё хочу подчеркнуть я человек тот который никогда не возмущается и все подряд кушает , ну даже я тут был возмущен .

4. За 10 дней который мы были уборку в номере сделали два раза, и то пока я не начал возмущаться. Уборка была такая что песок как на полу лежал так и остался лежать, и не я один многие были возмущены.

5. А теперь я расскажу очень важный для меня пункт это спа на минус третьем этаже, встретили девочку по имени Александра, очень хороший человек. Нам все рассказала объяснила постоянно поддерживала. Это единственное то что в этом отеле отлично функционирует, очень хорошие массажисты, хорошая сауна и есть холодный бассейн правда не сильно глубокий, но этого вполне хватает.

6. Теперь немножко расскажу про пляж, как вы уже поняли там камешки, так что ничего страшного лучше заранее приобрести специальные плавательные обувь. Тогда будет гораздо комфортнее, пляж несильно чистый, валяются крышки от воды бутылок, многие люди свиньи и бросают окурки, которые потом очень редко убирают. Ну такая проблема наверно во многих отелях, тут виноваты сами люди то что ведут себя как поросята. Хотя я считаю что они должны всё равно убираться. Лежанок по идее хватает, хотя всё равно находятся кандидаты которые ложат полотенца самого утра а потом даже там не появляются, но это проблема снова в каждом отеле есть.

7. Теперь немножко персонале, ребята реально стараются чтобы отдыхающим угодить. И на баре и девочки которые убирают потом тарелки, тут я не буду возмущаться можно поставить им твёрдую четвёрку, но нивкоем случае не пятёрку. Там тоже можно ещё расти и расти

Теперь немножко подведу всё, в этот отель второй раз я точно никогда не поеду. Для меня было очень важно это море а не какаето еда какое обслуживание, но всё-таки немножко настроение они мне испортили. Но всё-таки отдых всё равно был прекрасен потому что там было прекрасное море..

Я надеюсь что со своей поэмой я кому-то помог

Спа
Всё остальное
Добавлено 23.08.23 22:05 (3 669 символов в тексте)

13:15 29.08.23

Здравствуйте.скажите пожалуйста,вирус,который ходил по этому отелю утих?ротавирус