Регистрация: 10.08.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
01.08.23 - 08.08.23

Самый лучший отель,который можно было посетить за все мои 20 лет!!

В отель Мегасарай мы с семьей за лето 2023 года приезжаем уже 2 раз (до возникновения отеля Мегасарай,мы отдыхали в этом же месте,но отель назывался Аска в 2022 году и если сравнивать до и после,то можно отметить существенные изменения,которые пошли только в положительную сторону). Если проводить линию сравнений,то хочется отметить каждую сферу сервиса отеля отдельно.

РЕЦЕПШЕН.

Работают русскоговорящие сотрудники,это уже большой плюс! Все очень доброжелательные, быстро заселили, спросили как долетели. При любых вопросах всегда можно к ним обратиться и они ответят! Большой респект Исламу,который стал большим большим другом,самый отзывчивый работник,который всегда мог выслушать и знал,как урегулировать имеющиеся вопросы! Он всегда был приветлив,хорошо выглядел,очень сильно было приятно вести с ним беседы.

GUEST RELATIONS.

Отдельная стойка по работе с гостями. Самый самый большой молодец Бейтуллах Сагбан!! Человек,который всегда старается решить даже самые мелкие проблемы для того,чтобы гости находились в удобстве,приезжали с большим удовольствием и комфортом! Оценивая его работу,можно сказать,что он является высококвалифицированным и достойным работником этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО отеля! Так же немаловажно похвалить девушек, к сожалению их имена не припомню,но они самые настоящие феечки,которые выполняют присущие им должностные обязанности по достоинству! Не в каждом отеле будут проявлять такую заботу,такое уважение к гостям.

УБОРКА НОМЕРОВ И САМ НОМЕР.

Про уборку сказать можно по разному...когда уберут и будет все чисто...но и когда ты придешь с пляжа и туалетной бумаги может не быть) полотенце грязное,ковер не пропылесошен. Но это все такие мелочи,что на них не хочется заострять особого внимания. Если спуститься вниз к стойке по работе с гостями,то все ваши замечания обязательно учтут девочки и в скором времени,все будет приведено в порядок! Мебель по сравнению с Аской 2022 года,все равно лучше. Бывало не работал фен или телевизор настроить было сложновато,но повторюсь,это МЕЛОЧЬ,которая поправима! Мини-бар пополняют ежедневно,чай, кофе все то же есть! Водичка,рабочий чайник,мягкая постель. Так и не поняла,как часто меняли постельное белье,один раз это сделали,когда мы лично попросили его поменять!

БАР.

Баров на территории отеля достаточно много! Есть и где рецепшен,есть у бассейна аква бар, (который является круглосуточным) ,на пляже тоже имеется. САМЫЙ КРУТОЙ БАРМЕН Эфе,он сделает вам самую вкусную клубничную маргариту,очень отличные парень, всемилюбимое чудо! Он знает свое дело,сколько нужно и чего добавить, в каких пропорциях и это может только радовать! Так же хочется отметить отдельную работу Ахмеда и Мустафы, классные,добрые ребята,хорошо обучены! Но есть и другая сторона бара...чьи имена я даже перечислят не хочу,могут не понять,что тебе налить,сделать не вкусно,но такие попадались раза два. Очень хочется,чтобы достойных ребят похвалили по существу,а те которые не обучены ничему,для чего набирать их? Был один случай,когда бармен ИЗ ЗА ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ наливал СПЕЦИАЛЬНО (как потом разобрались) не вкусные напитки...но тут не стоить забывать,что гости приезжают отдыхать и нравиться всем они тоже не обязаны! Постояльцы отеля должны наслаждаться отдыхом и не напрягаться по каким-либо поводам! Но это все решили феечки по работе с гостями,в одну секунду же негодник-бармен принес свои извинения. Тем самым,решение таких недопониманий повышает уровень престижности отеля Мегасарай!

КУХНЯ (КОФЕЙНЯ В ОТЕЛЕ,ЕДА НА ПЛЯЖЕ,ПОСТОЯННЫЕ ЗАВТРАКИ,ОБЕДЫ И УЖИНЫ).

В этот раз отель удивил,дак удивил! Яйцо пашот,красная рыба,СТЕЙКИ КАК В САМЫХ ДОРОГИХ РЕСТОРАНАХ...а какая подача блюд...все на высшем уровне,все ОООЧЕНЬЬЬ ВКУСНО, с голоду умереть невозможно! На завтрак вас всегда будет ждать рыбка,йогурты для детей,каша,яйца,тосты-то,что все мы привыкли кушать по утрам. В обед всегда можно отведать суп (мой самый любимый чечевичный,раньше делали чаще..), всегда будет готово на гриле мясо,овощи,салат. Сыры это отдельная тема,чтобы в таки количествах их подавали,да такие вкуснейшие,такое есть не везде! Есть и суши,но мы застали один раз их и креветки,мидии. Я ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО НИ В ОДНОМ ОТЕЛЕ ВЫ ТАКОЙ ВКУСНОСТИ НЕ ПОПРОБУЕТЕ!! Потому что такой роскоши,таких изысков можно не везде встретить! А какая прелестная там кофейня..это какое то волшебство: тортики на любой вкус,самые вкусные макарунсы на планете,кофе настолько разнообразно,что теряется взгляд при виде такой красоты,необычайности и тонкости вкуса пирожных! На пляже есть паста,пицца,картофель фри,бургеры! При виде такой пасты,у вас не будет ни минут раздумий на диеты. Повара большие молодцы,официанты тоже,все делают как вашей душе будет угодно!

АНИМАТОРЫ

Мои любимые душечки: АЛУА,КУЗЯ(прекрасная девушка с необычным именем), КРИСТИНА. ТОП-три фаворитки,которые развлекают и взрослых и детей и все счастливые и довольные. Алуа очень понравилась моему младшему брату,она поздравила его с днем рождения вместе с Кузей. Девочки всегда рады,любезны и просто стали близкими людьми,что мы даже не хотели уезжать. Так же всегда будет шоу-программа на вечер: и танцы,и живая музыка и шоу для деток,не только где они танцуют,но и где приезжают ребята в костюмах из полюбившихся всеми мультфильмов.

В своем заключении хочу сказать,что на положенные 5 звезд отель тянет и даже,была бы моя воля я поставила выше бы оценку,чем 5! Я буду советовать всем это место,писать и отмечать данный отель только в положительном русле. Если вы хотите отдохнуть с большим удовольствием,у вас не должно возникнуть сомнений по поводу отеля Мегасарай. Если можно охарактеризовать его тремя словами,то я скажу пожалуй следующее: КОМФОРТ. УДОБСТВО. ПРЕВОСХОДСТВО.

По всем имеющимся вопросам по поводу отеля,фото и видеоматериалов можете обратиться ко мне в инстаграмм: @sorok_marmeladok_784 или телеграмм: @missmaruika

вкусная еда доброжелательный персонал изобилие спиртных напитков веселье с аниматорами
Я не нашла их. Это место стало моим вторым домом!
Добавлено 10.08.23 15:28 (5 846 символов в тексте)

16:00 14.10.23

Мария, спасибо за отзыв! А можно ли поесть где-то в отеле при позднем заезде после 24 часов?