Регистрация: 31.07.17
июле 2023
29.07.23 - 07.08.23

Проживание подтверждено документами

Отель хороший, но до 5* не тянет совсем

Отдыхали семьей (двое взрослых, двое детей 7 лет на др и младенец 5 месяцев), летели туркишом (больше ими не полетим), нам еще повезло, задержка туда и обратно 1 час и 1.30, у знакомых один рейс на 5 часов, другой на 13 часов задержали и все рейсы регулярно задерживают (изучал статистику). По отелю, трансфер туда и обратно заказывали индивидуальный ехать 1 час, так как общем боюсь представить сколько ехать и всех ждать, минимум два часа. В целом отелю ставлю 5, минусов просто куча, но в целом терпимо и отдохнуть можно, если не докапываться до всего на свете и надеюсь их обещания будут исполнены и сделают ремонт в номерах. Приехали в отель в 18:00 сразу заселились в номер 1450 с видом на море, номер норм, по итогу, вид на море дает только ночную дискотеку и неспокойную ночь с детьми. Кондиционер замучаешься настраивать и течет потолок в коридоре от конденсата, потолок отвалится скоро, срочно нужен капитальный ремонт в номерах полностью. В целом отель хороший, персонал приятный, в ресторане есть что поесть, изысков не найдете, но все в меру. Идти до пляжа минут 5, я бы не назвал это первой линией, но терпимо. С коляской и маленькими детьми, я бы сюда точно не поехал, везде неудобные камни-плитки дорожки, дорога до моря вдоль озера, везде все трясется и тд. Но в целом в отель бы вернулся, после дополнительного ремонта. Так с нами отдыхали две семьи с детьми, обе семьи меняли номера, так как у них просто лилась вода с потолка, и первую ночь спали в сырости, так как не было номеров. В последние дни все отравились, знакомые, я, потом жена, благо на рецепшене нам пошли на уступки и подлили номер до 14:00, спасибо им огромное! Так как в 15:00 было такси, пообедали и уехали. Анимация неплохая, несколько шоу вечерних было хороших. Хорошие места под деревьями у бассейна внизу, под деревьями с маленьким ребенком отлично спать. Горки ну совсем детские как по мне, но покататься можно и детям 5-9 лет прям класс. Странная ситуация с верхним бассейном взрослым, из него на море не попасть с коляской, да и в целом странно, что с коляской только через ресторан ходить приходиться, а в 22:00 они еще и двери там закрывают. На море пляж песчаный неплохой, места почти всегда можно найти, вход мелкая галька не оч приятная как по мне и довольно резкий обрыв, опять же для детей так себе. В общем будут дети чуть взрослее и будет ремонт, может еще приедем или без детей, но с детьми тут на любителя и от возраста зависит конечно. Отелю спасибо, есть куда стремиться и расти надеюсь исправятся, но в целом нам понравилось!

Номер 1450

Пляж1

Нижний бассейн (детский)

Шезлонги под деревьями возле нижнего бассейна

Детский клуб (детская площадка)

Холл

Пенная вечеринка (днем)

Ночной вид

Вид из номера 1450 на море

Подарок на др сыну (7 лет)

Demetrios оценил сервисы

- персонал (рецепшен и гест релейшен отзывчивы и идут на помощь) - детский стол (есть пюре в банках) - диетическая еда - еда (в целом еда нормальная без изысков но что поесть найти можно всегда но много острого и это не указано на этикетках) - элитный алкоголь в барах (хоть и не пили он везде у них) - детский клуб (приятные аниматоры хорошая детская площадка) - хорошая анимация (но в основном для взрослых для детей было мало и для казалось банальных взрослых шоу детям нигде нельзя учавствовать) - пляжный волейбол в 10:45 и в 16:00 стабильно. - кофейня на первом этаже с пирожными и прочими вкусностями!
- верхний бассейн чересчур теплая вода(хочется охладиться а он как парное молоко) мы такое не любим. нижний детский бассейн весь мутный видимо очень много хлорки аж плавать страшно. - номера (старая мебель старый санузел) - конденсат на потолке и течет в коридоре в большинстве номеров (скоро обвалится) - работа кондиционера (сложно настроить то холод то жара) - даже в отремонтированном холле жарко из-плохого кондиционирования. - отсутствие еды и снеков с 21:00-00:00 везде(негде поесть от слова совсем) ребенок хотел есть кое-как путем переговоров с рецепшеном гест релейшеном уговорили налить суп в ресторане. - платный аля карт 15 евро с человека (у сына была др нас было 9 человек как то накладко от такой суммы так как детям и не нужно было это но в целом удивило. - номер с видом на море каждый день (не в выходные а каждый божий день!) долбит музыка с 22:00-23:00-00:00 отель позиционирует как семейный но спать невозможно окна и балконная дверь ужасна в плане шумоизоляции. - музыка в течении дня (один и тот же плейлист 15 песен по кругу
Добавлено 09.08.23 00:22 (2 533 символов в тексте)

16:03 14.10.23

DEMETRIOS, спасибо за отзыв! А можно ли поесть где-то в отеле при позднем заезде после 24 часов?

16:07 14.10.23

Здравствуйте! Насколько я понял, там негде вообще вечером есть. Но возможно для поздних заездов дают что-то в ресторане, у нас был дневной заезд

16:09 14.10.23

Спасибо)