АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 230
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2023
02.08.23 - 09.08.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель 3*

Классная локация, приветливый персонал, уборка была ежедневная, за 7 ночей раза 3 поменяли бельё. Мебель в номере уставшая, но бельё и полотенца чистые, свежие. Мыло и шампуни маленькие присутствовали.

Из развлечений дважды была вечерняя программа - танец живота и вокальное выступление. Бассейн работает не круглосуточно, вечером пользоваться запрещено. Из еды - много салатов на все приёмы пищи. На завтрак 1 вид каши, 1 что-то из яиц, какие-нибудь сосиски/колбаски обжаренные, 3 вида сыра, 1 вид колбасы, хлопья с молоком, был йогурт. На обед 1 вид супа. По 4 вида горячего на обед и на ужин (из белков или котлеты, или мясо кусочками или рыба - что-то одно каждый раз + 1 блюдо горячих овощей + 2 вида гарнира). Сладости - так себе. Мы не голодали. В баре - вино, пиво, что-то из тяжёлого алкоголя (не пробовала ничего), прохладительные напитки, бар с 10 до 22 работает.

Соотношение цена - качество отличное!

Плюсы отеля
локация приличное питание отлично кондиционер работал большой номер большой санузел.
Минусы отеля
старая мебель местами просится косметический ремонт. в душе нет ни крана ни лейки которую можно взять в руки - только верхняя лейка по типу тропического душа. искупаться и не намочить волосы сложно.
Добавлено 11.08.23 17:34 (917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:45 27.08.23

Здравствуйте ,забронировали номер в этом отеле на конец сентября,вопросик возник:не обратили внимание,в телевизоре есть вход USB для флешки ?Любим на ночь сериальчики посмотреть,да и засыпается под них хорошо.)))И российские каналы есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация