Регистрация: 24.07.11
июле 2023
21.07.23 - 31.07.23

Проживание подтверждено документами

ПОВТОРНЫЙ ВИЗИТ В ИЮЛЕ 2023

Отдыхали здесь в прошлом году. Всё понравилось. От добра – добра не ищут. Решили вернуться и этим летом и сравнить впечатления.

Сразу скажу, что остались так же довольны своим выбором.

Но небольшие изменения есть. На пляже добавили навес и ряд лежаков. Благодаря этому даже для тех, кто спит подольше, исчезла проблема найти свободный лежак.

В прошлом году набор пополняемых в холодильнике напитков был четырёх видов. В этом году исчез Спрайт. Остались Кока-кола, Фанта и обычная питьевая вода. Не критично.

Анимация в прошлом году была более драйвовая. Да и бригада аниматоров была более многочисленной. Но и это совсем не критично.

Поменялся национальный состав отдыхающих. В прошлом году россиян было где-то 50%, поляков ~25%, молдаван ~15%, югославов, украинцев, немцев и остальных совсем немножко. В этом году россиян и поляков сильно поубавилось. Сейчас пропорции примерно такие: россиян ~25-30%, молдаван ~25%, поляков и украинцев где-то по 10-15%, остальных понемногу совсем. Никаких межнациональных трений замечено не было. Всё же в основном отель населяют семейные пары с детишками разных возрастов – им не до конфликтов.

Отдельно хочу отметить питание в отеле. Оно, как и в прошлом году, на высшем уровне. Разнообразное, вкусное. На общем фоне, хочу отметить утренний омлет. Его жарит повар Lütfi. Виртуоз своего дела. Казалось бы – омлет. Но он умудряется обычное блюдо сделать особо вкусным – там и сыр, и овощи, и сама манера жарки.

Ну и до сих пор на устах послевкусие от языка. Он тут просто волшебный – вкусный, мягкий, оторваться невозможно.

Не могу не отметить Guest Relations Лизу. Всегда на позитиве, постоянно с улыбкой. Помогала нам с решением любых вопросов.

И ещё. Встретили семью из Санкт-Петербурга, отдыхавших в те же сроки и в прошлом году, и в этом. Мы были не одиноки, кому отель понравился настолько, что менять что-то в выборе места отдыха не захотелось. Это о многом говорит.

Рассвет

Лесной пожар Гёйнюк`23

тортики

Язык

Ужин

Шаурма в снек-баре на пляже

Логотип отеля

Презент от отеля постоянным гостям

Мороженое

кондитерская

Температура воды

Лифт

Вид с балкона

Дым лесного пожара

Утренний пляж

Леонид оценил сервисы

питание чистота и порядок обходительный персонал уютная атмосфера
пожалуй только цена путёвки
Добавлено 11.08.23 21:36 (1 966 символов в тексте)

23:54 17.08.23

Мы в 3 раз отдыхали в отеле в этом году и я думала мне показалось что тент добавили с лежаками,оказывается не показалось)

09:39 18.08.23

Нет, не показалось.
В прошлом году многие приходили до завтрака и полотенцами бронировали лежаки под навесом. Доходило до того, что guest relations приходилось собирать эти полотенца и освобождать лежаки отдыхающим.
В этом году ничего этого не было. По утрам на пляже были лишь любители ранних купаний и никаких лишних полотенец.

11:05 18.08.23

Добрый день,а команда аниматоров прошлогодняя или новый состав?

11:21 18.08.23

Состав новый. И менее драйвовый.
Лично для меня это было не критично.
Но чисто по ощущениям прошлогодние ребята зажигали сильнее.

13:20 18.08.23

А пенные вечеринки проходят в этом году? Артисты ,танцоры выступают по вечерам?

14:05 18.08.23

Да, всё это есть. И лотерею проводят. Тут без изменений.

16:25 19.08.23

Эх, как же хочется посетить вновь это прекрасный отель. Были с женой в октябре 2022 г. За 109000 на двоих- 7 ночей. В этом году, на эту же дату , 207000- правда на 11 ночей. Но очень это дорого !!!!

00:20 20.08.23

Да, в этом году цены просто космические.
Но это касается всей Турции. Больше половины стоимости - цена перелёта.

19:07 20.08.23

Леонид, а вы сколько ночей в этом году были, и в какую сумму (если не секрет) вам это обошлось ?

20:34 20.08.23

Как и обычно 9 ночей/10 дней.
180 в прошлом году, 213 в этом. По раннему бронированию. В сезон цифры выросли ещё больше.

17:21 22.08.23

Абсолютно согласна с автором, мы тоже второй раз здесь отдыхали в августе, на почти сколько же обошелся отдых. И номер дали опять в корпусе В, как мы просили. Отель стал лучше, однозначно. Приедем, наверно, ещё раз. Только комплименты не дают гостям за повторное посещение, говорят таких 80%.Мы не считали, так сказали на рецепшен! Отель удобный во всем для нас. Спасибо руководству!

18:18 22.08.23

Комплимент получили. Принёс мальчонка с рецепшен. Постучался, спросил: У вас сегодня день рождения? Ответили, что не день рождения, а день возвращения в полюбившийся отель. Извинился, передал комплимент, посмеялись вместе с ним. Фото присутствует.

Если будем живы-здоровы и если цены не взлетят ещё выше, то в конце июля, наверно, снова побалуем себя свиданием с любимым отелем.

14:57 26.08.23

За 3-е посещение они дают комплимент,надо об этом сказать девушкам по работе с гостями

Все отзывы Леонид (5)