Регистрация: 03.07.17
августе 2023
01.08.23 - 09.08.23

Отличный отель для отдыха!

Были в отеле парой с 1по 9 августа! Летели туркишами,вылет задержали на 6 часов,приехали в отель где-то в начале двенадцатого ночи. На рецепшине предложили два номера на выбор,один бесплатно,другой за деньги!))) Взяли за деньги,о чём потом абсолютно не пожалели! Думаю днём можно было и бесплатно такой взять, потому что контроль там серьёзный,а ночью никого из руководства нет! Номер 1426 в основном корпусе на 4 этаже ,где ресепшн. В номере всё идеально,кондей toshiba работал идеально и бесшумно! Всё в номере продуманно и современно,ванна с туалетом большая комната,сантехника Grohe,всё работало идеально,вода горячая и холодная с хорошим напором всегда! Шампунь,кондиционер,гель для душа,лосьон для тела пополнялись когда заканчивались без проблем! Уборка в номере ежедневная, так же пополнение бара(две 1,5 литровых воды,две фанты,две колы маленькие). Двуспальная кровать с относительно твёрдым матрасом ,подушки мне показались не удобными. На утро посмотрели вид с балкона и поняли,что с номером не прогадали))) Территория не большая,но очень зелёная,ухоженная и продуманная! Питание на высоте было всегда,баранина,индейка,курица,говядина,шашлык из индейки,индейка на гриле,рыбы пару видов всегда, баклажаны,кабачки в кляре,овощей в любом виде,сладкоежкам ехать нельзя,не безопасно,выбор огромный! На завтрак яичница,омлет,каши,блинчики,сыры,колбасы,сосиски. Всегда фрукты были(арбуз,дыня,сливы,яблоки,персики,нектарины). Кофе из кофемашины,чай из чайников! Пиво приличное,вкусная фанта в барах! Брал виски,мне понравился. Жена белое вино пила,сказала нормальное! Каждый день до 16.00 пекут гизлеме у бассейна,в этом отеле нам гизлеме показался самым вкусным! Днём пекут венские вафли,можно брать с мороженым, очень вкусно! До пляжа по теньку пару минут ходьбы,лежаков много,всегда хватало! На пляже есть бар, очень вкусный айран,также пиво,айс кофе,кофемашина,чай в пакетиках! С 11.00 арбузы,картошка фри,бургеры! Вобщем по поводу питания переживать не стоит,только если за лишний вес))) Заход в море галька,мы брали коралки,но люди и без них заходили нормально,но с коралками удобнее! Вот по поводу моря есть нюанс, то ли мы так попали, но вечером приносило грязь,видно с кораблей выкидывали,утром всё было идеально! На пляже есть волейбольная площадка. Анимация стандартная,на пляже волейбол ,в бассейне водное поло, у бассейна дартс,йога. По поводу вечерней анимации,как по мне слабовато,не хватало нормальной дискотеки,были как обычно приглашённые артисты,бинго. Есть детская комната,горки! За территорией много магазинов,есть мигрос. Ездили в Кемер,автобус ловить прямо у выхода из отеля,проезд 1 доллар,или 25 лир. Купались ночью,очень понравилось. Резюмируя всё, могу совершенно точно рекомендовать отель, вот только нам не хватило вечером музыки,но кому-то это будет плюсом! Всему персоналу огромное спасибо!

Территория расположение питание
Вечерняя анимация
Добавлено 16.08.23 21:36 (2 824 символов в тексте)

14:55 26.08.23

Мы жили в этом номере в 2022 году без доплат,вид конечно чудесный)

21:38 27.08.23

Да номер супер конечно,нам очень понравился!

23:01 30.08.23

Были в этом отеле в октябре 2022, в блоке В лучше, полная тишина и красивый вид на горы. Отель просто супер - я ни в одной турецкой пятерке не встречал бесплатного турецкого кофе. И в целом по питанию , уборке территории, и проч никаких нареканий нет.

18:34 08.09.23

Полностью с вами согласен!

03:04 04.11.23

Добрый день. Сколько денег заплатили за номер? Спасибо.

20:03 05.11.23

Здравствуйтепросили 50$ ,сговорились на 40,думаю можно дешевле,просто уже хотелось отдохнуть, очень поздно приехали!

13:58 13.11.23

Добрый день . Скажите пожалуйста какой ТО был у вас?

14:22 13.11.23

Здравствуйте,брали через травелату .

14:02 14.11.23

Алексей , Здравствуйте
Это аненство , ТО - это Пегас , Анекс , Библио , Интурист, и т д по списку

15:12 14.11.23

Анекс

18:06 14.11.23

Спасибо ☺️ Вот Анекс еще не выставил 🏨

01:24 26.11.23

Всё будет очень хорошо!!!!

20:32 15.01.24

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть дискотека?

10:29 25.02.24

Здравствуйте,за 8 дней два раза было что-то похожее,но во первых поют живьём и репертуар далеко не современный,в основном ретро импортное,вот с этим конечно им надо доработать,как по мне лучше бы просто из колонок музыка была и посовременнее! Нам именно дискотеки и не хватало!

Все отзывы Алексей (4)