Регистрация: 12.08.23
августе 2023

Проживание подтверждено документами

Отлично!!!

Отдыхаем сейчас в отеле. В Турции не в первый раз,отдыхали раньше в 5*,в этом году решили сэкономить и поехали в Garden. Приехали в отель в 7 утра,нас отправили на завтрак,а в 8:00 мы уже заселились в номер.

Питание: выше всяких похвал ! Разнообразное,приготовлено всё очень вкусно. Мясо,рыба,овощи,фрукты, пиво,вино,коктейли, кола,фанта....Для сладкоежек большой выбор разных вкусняшек. Каждый день мороженое. Если соблюдаете диету - есть выбор !

Пляж: одно слово - великолепный!!! Идти до него 5 минут.Лежаков хватает. Ресторан на пляже работает с 10:00. В нём можно прекрасно пообедать (с 12:00) ,полотенца -бесплатно,меняют каждый день.

Уборка в номере -каждый день. В номере :шампунь,гель для душа, тапочки,чайный столик (кофе,чай,сахар,чайник). Вода питьевая -в изобилии.

На ресепшн можно обратиться с любым вопросом. Подскажут,направят,дадут совет. Отдельное спасибо Тасиду .

Спасибо за отдых!!!! Отель однозначно рекомендую !!!

НЕТ
Добавлено 12.08.23 08:16 (943 символов в тексте)

10:43 25.08.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по каким дням недели в отеле проходит Турецкая ночь?

05:30 31.08.23

Доброе утро! Скажите а в отеле 3 здания. В описании 1 основной корпус. В откликах и на картинках есть еще 2- трехэтажных. Ремонт везде проведен? Почему в главном корпусе все жалуются на петухов и кухню. Очень шумно?