АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 8
Читательский охват: 5262
Фото: 30
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
августе 2023
26.08.23 - 24.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш замечательный отдых в отеле Sural Garden

Это замечательный отель как для семейного отдыха, так и для компании. Отдыхали в отеле месяц с дочкой. Удивлять он меня начала с первых минут прибытия и до самого конца отдыха. Впервые у меня в тройке сотрудник отеля забрал багаж из трасферного автобуса. Прибыли мы около 9 вечера, нам сразу покормили. Я не ожидала что в такое время я найду еще что-то нормальное из еды, но ужинали мы тушеным мясом с картофелем. Сразу после ужина нас заселили в корпус А на третьем этаже. Вообще очень хорошо продуманы номера в корпусах, с соседями мы соприкасались только санузлами, и поэтому никто никому не мешал. Хотя в соседях были за этот срок и многодетные семьи.

В отеле в основном были немецкие и польские туристы, разбавленные русскими. Я не заметила какого-то особенного отношения ни к одной из групп туристов. Персонал со всеми был вежливый, услужливый, внимательный к просьбам. Вообще sural  действительно очень клиентоориентированный отель.

Я впервые за все время отдыха в Турции поняла ценность менеджера отеля. Все благодаря чудесной девушке Камиле, которая отлично говорила на русском языке.

Немного про номер - номер большой, просторный. Кондиционер висит не над кроватью, что очень удобно. Работает без ключа, и огромная признательность сотрудникам которые убирали номер - всегда его включали. По приходу на тихий час в номере было уже свежо.

Дорога на пляж идет через территорию пятерки, там сейчас идет ремонт - поэтому конечно не благоустроено, но сами дорога в тени деревьев.

Питание было очень разнообразным, под конец отдыха я начала переживать, что слишком много ем. Но все что готовили было очень вкусно! Обед проводят в ресторане на пляже, но можно договориться, чтобы кормили в ресторане отеля. Нас спросили что мы любим и готовили тазами эту еду) Было неудобно оставлять большую часть еды не съеденной.

Анимация мне понравилась. Детского аниматора полюбили все дети, постоянно висели на ней как гирлянда. Взрослые аниматоры проводили аква аэробику, играли в дартс. Это из того что я видела.

Бассейнов в отеле два. Один для взрослых, второй детский с горками. Лежаки свободные были всегда. Единственное мало тени, в солнцепек не очень комфортно. С 15 до 17 часов около бассейна раздавали мороженое местного производства. Очень вкусное. Очередь первые двадцать минут, потом уже можно было брать свободно.

Комаров много, берите средства от комаров. То, что я купила в отеле вызывало жуткий кашель у меня и снисходительное жужжание у комаров)) Цены в магазине отеля такие же как в мигрос и на рынке. Особой разницы я не заметила.

Сама обстановка в отеле очень спокойная и умиротворенная. Все приехали отдыхать и именно этим и занимались.

Отель я рекомендую. И думаю что в следующем году поеду в него же.

Фото туриста отеля

Прочее

зона вечерней анимации.

Фото туриста отеля

Прочее

пляж чистый, вход в море отличный. есть немного камней, но их отлично видно и буквально метр в сторону и камней уже нет.

Фото туриста отеля

Прочее

Такие порции нам готовили в отеле на обед. Те обслуживание ресторанного типа, а не шведский стол.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Очень вкусные овощи на гриле. Обед в ресторане отеля, а не на пляже.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из ресторана на пляже конечно шикарный

Фото туриста отеля

Прочее

как видно в принципе из фото людей не вот много на квадратный метр.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Оксана оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.08.23 17:49 (2 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:33 24.02.24

Здравствуйте, Оксана. Как можно договориться, чтобы обеды были в основном ресторане, а не на пляже? Или можно не беспокоиться по поводу антисанитарии? Я имею ввиду ползающих по открытой еде мух, и кошек, прыгающих по столам. В Турции всегда было много бездомных кошек. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация