Регистрация: 12.08.23
июле 2023
29.07.23 - 09.08.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Поехали с надеждой на то, как у нас будет все включено

Начну с того, что мы приехали в отель, нас было трое людей. Тур подразумевал ультра все включено, нам сказали , что все будет доступно чуть ли не 24 на 7. Что в итоге мы получаем? Алкоголь был не качественный, в номере один русский канал ТНТ можно было смотреть по телевидению, бассейн закрывался в 8 часов, что для такой жары удивительно. Развлечения например бильярд и всякие игры платные. Сделайте анимацию для детей и взрослых! Никакой анимации не было. Никаких дискотек, единственная дискотека была с 9 до 10 у ресторана Гардения и то, сделайте так, чтобы люди танцевали, зажигали, не было абсолютно никакого движа. Для этого мы ходили в соседний отель!!! Про спа комплекс вообще молчу. Оценили по достоинству только сауну, что касается всех остальных мест везде пахло плесенью! Просто шок. Интернет в номере очень плохой, совсем почти не ловил. Только на 1 этаже у ресепшена и в лобби был хороший. Почему-то когда мы захотели пойти в Аля-карт, где изначально предлагали 3 ресторана, нам сказали итальянский не работает. Работал в этот день только китайский, испортило отношение к китайскому ресторану отзыв девушки, у которой мы бронировали запись в этот ресторан, она сразу честно призналась , что многие посетители не ходят туда ходить и считают блюда жирными. Только выручали за время пребывания в отеле экскурсии, которые советовал местный гид. Денег потратили просто не сосчитать. Ни о каком ультра все включено не может идти и речи. Впечатление о Турции испорчено!

Красивый большой море
Питание персонал не понимал английский язык путал коктейли спа комплекс неухоженный отсутствуют развлечения для гостей и плохо работал интернет в номере
Добавлено 12.08.23 14:34 (1 480 символов в тексте)