Регистрация: 30.01.18
Отдыхал В одиночку в
июле 2023
23.07.23 - 05.08.23

лучший отель за все 7 лет путешествий по миру

Аланья.Билкай.Супер.У этого отеля всё прекрасно-размещение, питание, рядом бульвар Ататюрка.Я за время поездок в турцию видела много отелей 3 звезды-Билкай тянет на 4.Это прада.МНЕ в отеле понравилось всё.Питание завтраки.Не будете голодными.Размещение-досрочно меня на 2 часа раньше заселили..Рецепшен-супер ребята все-2 парня и девушка.Говорят на турецком и английском.Но проблем с языковым барьером не было.Мы прекрасно понимали друг друга.Уборка-на 5.В номере были с запасом шампунь и мыло.Полотенца-чистые, целые.Мебель нормальная.Жила в номере 209.Вид на дом рядом.НЕ проблема, зато нет солнца, тень от дома.Огромный балкон.Душ работал исправно.Вода всегда была.Я если приеду ещё в Турцию.. то только в Аланью и только в отель БИЛКАЙ.Располагает к хорошему отдыху всё: у входа 2 льва, красивый холл, справа-рецепшен, там классные ребята, работает лифт, в отеле 5 этажей.Бар, бассейн.Пляж №11.Нормальный, можно и на любой другой ходить- на всех народу не много, место найдёте.Остановка транспорта рядом.Магазины для приобретения необходимого рядом , вокруг.Не знаю к чему бы придраться.НУ нет у этого отеля недостатков.Рекомендую.Не пожалеете.

комната 209

зона питания

вход в отель

Tamara оценил сервисы

еда расположение персонал рецепшен
не нашла за 8 дней пребывания
Добавлено 12.08.23 19:57 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы Tamara (3)