Регистрация: 30.01.18
Отдыхал В одиночку в
июле 2023
23.07.23 - 05.08.23

Лучший отель за все 7 лет моего отпуска в Турции

Отель в центре города.Персонал отзывчивый.В отеле тихо, уютно, чисто.Питание -завтраки.Не будете голодными.Уборка по запросу, и раз в 2 дня смена белья, шампунь,т.бумага мыло с запасом.Вокруг отеля магазинчики, где есть всё необходимое.Несколько шагов , и вы уже на бульваре ататюрка.Остановка автобуса-рядом.Пешком недалеко до центра города и магазинов.Персонал на рецепшен говорит на английском и турецком, но проблем с языковым барьером-нет .Рецепшен работает 24 часа.Меня заселили на 2 часа раньше.Номер 209.Рекомендую.Огромный балкон.Вид из она на дом.Но не критично, зато нет много солнца в номере.Толстые шторы и кандик в номере спасают от жары.Прекрасный бар.Зона приёма рищи отдельно от бара.В отеле прекрасный отельный гид от Summer tour-Manir Huseynzade.Хозяйка отеля-женщина, супер.Порядок в отеле на все сто.Рекомендую и для отдыха в одиночку, и для семьи, и для бизнес поездок.Тихо, уютно.Бля детей и взрослых есть прекрасный бассейн.До моря недалеко.Пляж №11, но можно ходить на любой.Народу всюду немного.

Tamara оценил сервисы

.Близко от центра города уборка.Чистота.Работа рецепшен и всего персонала-супер!СПАСИБО)
вайфай в лобби но это не критично.Я купила туркцелл-и нет проблем!
Добавлено 13.08.23 09:46 (1 042 символов в тексте)
Все отзывы Tamara (3)