Регистрация: 30.06.15

20.08.22 - 27.08.22

Проживание подтверждено документами

Об отеле за август-2022

Доброго времени суток.

Запоздалый отзыв, конечно. И вместе с тем напишу главное.

Поездка с ребенком 8 лет в августе 2022 г.из Минска.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Персонал вежливый на ресепшн, говорят на английском. Прилетели утром и заселили сразу. Чемоданы отвезли к номеру, а сотрудник провел до самого номера, все вежливо объяснив.

НОМЕР.

Номер 2020 был расположен на 1 этаже и это прекрасно, с видом на море. Было красиво)) В самом номере было все необходимое, ванная комната с большим окном, которое, конечно, зашторивалось в случае необходимости.

УБОРКА.

Убирали чисто, полотенца меняли. Все гуд.

РЕСТОРАНЫ. БАРЫ. ЕДА.

У нас был AL.

Во-первых, в ресторане всегда персонал, который вежливо приветствует вас, помогает с местами, если вечером аншлаг гостей.

Во-вторых, ведется учет к-то у них свой и записывают при входе ваш номер комнаты.

По еде все, как и везде. И мясные, и рыбные, гарниры, десерты, фрукты, овощи, салаты и т.д. Вкусно.

Алкоголь - есть все, пиво, коктейли разные. Пиво, кстати, баночное бельгийское, вроде, Greenberg.

Соков натуральных, как и в основном везде, не хватало. Вода в доступе, в номер приносили в том числе ежедневно.

ТЕРРИТОРИЯ.

Очень ухоженная и красивенько, ребята молодцы! Приятно.

БАР НА ПЛЯЖЕ.

Все есть, если отель "заряжен" туристами - очереди, но никто не филонит из барменов, стараются быстро обслужить.

ПЛЯЖ.

Это чистый кайф. Красиво, чисто, песочек беленький, ракушек множество, с собой привезли. Вода чистая. Не снорклили. Поговаривали, что за буйки не особо разрешаю заплывать, предполагая, что отнимают хлеб у сотрудников, кто предлагает услуги дайвинга и т.д. Не знаю точно какая вероятность правды в этом, но были туристы из Германии, которые сами плавали и даже пару небольших акулок видели. Спокойно! Они были далеко и безопасны - акулы няньки, если не ошибаюсь.

Стоит отметить, что постоянные волны. Всегда. Такое место - это Фуджейра. Были в Шардже на пляже - там спокойно.

Красивые виды, рассветы прекрасны!

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ.

Как и многие писали - особо ничего. Горы. Горы занимают большую часть Фуджейры, они каменные, однотипные. Не ходили смотреть на их. Смотрели из машины.))

АНИМАЦИЯ.

Была. Но нас там не было. Поскольку летали вдвоем с ребенком, а сын сразу разболелся, то вечера уже проводили в номере. Но точно были. За качество не подскажу.

ДУБАЙ.

Многих этот вопрос интересует и это понятно. Знаю, к-то ребята брали авто или такси, так и ездили. Фуджейра далеко от остальных эмиратов, поэтому с этим сложно.

Но мы ездили. За нами приехали друзья из Аджмана за три дня до окончания поездки в ОАЭ, у которых мы уже и гостили оставшееся время (предварительно сдав номер и попрощавшись), так сказать пожили в настоящей восточной семье!))) Таким образом съездили и в Дубай на целый день. И этого для такого могучего эмирата, конечно, мало. И все же!)

Итог таков, что отель понравился, спокойный, хороший, без роскоши, но в своей категории - достойный.

Благодарю THE RADISSON BLU FUJAIRAH RESORT 5* за гостеприимство и вежливость.

И вам, читатели, за внимание!

Всем хорошего отдыха.

Бассейны

Бассейны

Оксана оценила сервисы

пляж персонал еда.
свежие соки.
Добавлено 14.08.23 01:33 (3 060 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (5)