АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 9165
Фото: 32
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 137
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
июле 2023
21.07.23 - 02.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в отеле в конце июля - начале августа семьей: мы с мужем и дочка 7 лет. И вот уже прошло 2 недели как мы вернулись, а мы до сих пор пребываем в восторге от нашего отдыха.

Но по порядку:

Прилетели в аэропорт Дубая в 11 утра, прошли все формальные процедуры и где-то в 12 направились ждать трансфер в отель. Тут нам повезло, никто в нашу сторону больше не ехал и трансфер получился индивидуальный. Дорога заняла часа полтора и в 14 мы уже стояли на пороге отеля. Заселили нас сразу, т.к. номер уже был готов, а вот браслеты пообещали надеть в 15. Тем не менее, пообедать нам разрешили, а после обеда выдали долгожданные белые браслеты.

Да, отель не новый, но все очень чисто и ухожено. Может где-то и есть сколы на мебели или подтеки на стенах, я не смотрела: мне совершенно не до этих мелочей. Плесени в ванной точно не было, сантехника вся сияет. В номере все стандартно: уборка каждый день, смена полотенец, если бросили на пол, мыльно-рыльные принадлежности пополняются каждый день, тапочки тоже периодически меняют. Халаты выдают по запросу.

Персонал в отеле очень хороший: сотрудники на ресепшен, аниматоры, спасатели, официанты - все большие молодцы. Если были какие-то проблемы: забыли положить полотенца после уборки, гель для душа закончился, нужна уборка номера - звонили из номера (просто набирали цифру "1") или подходили на ресепшен, девочки Алина и Гульнар всегда все решали и очень оперативно. Как-то моя дочь с подругой измазались черной смазкой на детской площадке возле бассейна, я пошла на ресепшен узнать, есть ли что-нибудь, чтобы оттереть. Алина отправила нас к спасателям, а те ни капли не удивившись, достали бутылку масла Джонсонс бэби и оттерли детей.

Из анимации ежедневно (кроме понедельника) стретчинг, аквааэробика, волейбол и йога. По вечерам для детей мини-диско. Аниматоры классные, развлекают людей качественно, было бы желание развлечься. Юля (йога, аквааэробика, стретчинг) просто красотка - харизматичная, веселая, все тренировки у нее простые и эффективные.

Когда покупали тур в отель, очень переживали за питание, начитавшись плохих отзывов. Могу сказать, что переживали зря. Голодными не были ни разу. Завтраки в отеле стандартные: омлет, яичница, сухие корма с молоком, каша, блины, вафли. На обед и ужин всегда была говядина, курица, рыба (филе, даже ковырять не надо), макароны, картошка, арбузы и куча сладостей. Да, овощи и салаты были не очень, но 2 недели без овощей можно пережить. Торты и пирожные мы не ели, а вот кексы и круассаны на завтрак - просто объедение. Напитки приносят официанты: заказываешь сколько хочешь и все приносят. Хочешь 2 текилы и 3 сока - пожалуйста, ограничений нет. По качеству спиртного, многие пишут, что пить невозможно. Как по мне, вполне нормально. Местный виски не хуже "балалайки", ром и текила тоже пойдет. А в коктейлях так вообще не ощущается. Детям дают мороженое, каждый день с 11 до 17. Те, кто похитрее, берут и родителям.

Море, просто потрясающее: чистое, спокойное, теплое. Из него не хочется выходить, оно держит тебя, какую бы позу ты не принял. Дно песчаное, но, когда прилив, намывает камней и заходить уже не так приятно. Говорят, что к левому волнорезу приплывают черепахи, но мы не видели ни разу. Если уйти за левый волнорез (лево, если смотреть на море), то там совсем небольшая бухточка с каменным дном, но камни все гладкие и заходить небольно, вода в ней еще чище, фотки получаются просто суперские.

Пляж нормальный, песок не к в Таиланде, крупненький, но лучше, чем галька. Лежаков всем хватает, но занимают их еще до завтрака: поближе к морю или поближе к бару (кому что больше нужно). Бар на пляже открывается в 10 утра, но спиртное наливают с 11.

За территорией отеля есть подъем на гору. Если перейти по тоннелю на стоянку отеля и пойти направо, то увидите имитацию ворот, сложенную из камней — это начало пути. Идти недолго, минут 20, но вид на закате завораживает. Да и просто посмотреть с высоты на отель и его окружение очень интересно.

И еще для тех, кто может не знал или не заметил — это сетевой отель, который следит за своей репутацией, а потому персонал очень старается выполнять все капризы своих постояльцев. Не ленитесь и не стесняйтесь, говорите о своих проблемах сотрудникам, ведь они ваши мысли читать не умеют. Это поможет вам избежать негатива и плохого настроения.

Подытоживая, могу сказать, что отдых удался. Отель все ожидания оправдал, обязательно вернемся сюда еще и будем всем друзьям советовать.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алёна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.08.23 09:35 (4 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация