Регистрация: 04.07.15
августе 2023
04.08.23 - 12.08.23

ВОРОВСТВО в отеле

В Турции отдыхаю с 2004 года (13 раз)и худшего отеля не видела .Путевку купила за 2 дня до вылета ,т.к.отпуск горел ,и цена на 8 ночей стоила 126 т.р.на 2х и ,я считаю,это не очень дешего .Отзывы прочитала после покупки и ничего уже нельзя было поменять . Но я подумала -главное настрой и поехала отдыхать ,но......весь отпуск на смарку и именно из-за отеля.

1.ОТЕЛЬ-2 корпуса по 7 этажей и в каждом по 2 лифта на 8 человек ,у нас в корпусе на 5м этаже, где мы жили, не открывались двери и люди не могли выйти ,дождаться другого лифта было невыносимо долго,а по лестницам спускаться опасно ,т.к. они узкие и скользкие ,при мне женщина упала и повредила спину,встать долго не могла ,жуть .Детей одних не пускайте во избежании травм.В холлах-грязь и вонь ,турки не спешат убираться.Вайфай только у ресепшена и ребенок только там сидел .

2.ТЕР-РИЯ отеля очень маленькая,зелени нет практически ,бассейны полные ,везде ор стоит ,лежаков мало ,люди с утра занимают их полотенцами и уходят .Плитка везде скользкая и грязная ,дети падают ,взрослые ноги подворачивают.

3.НОМЕРА .Фонд номерной старенький ,но даже не это напрягает ,а то ,что между номерами есть фанерная дверь (она закрыта),но слышимость через нее как рядом человек. У нас соседями были казахи (их в отеле много) вечно орущие и мужик храпел ночами ,а я хотела в отпуске выспаться.Поменять номер не было возможности ,т.к. отель полный. МУРАВЕЙНИК просто.Вода хоть всегда была,спасибо .

4.УБОРКА в номерах поверхностная ,они себя этим не утруждают ,я все сама промыла ,как приехала и это 5 ка.а ГЛАВНОЕ-ВОРОВСТВО. У нас у ребенка в сумке(напузнике),которая лежала в тумбочке,украли всю мелочь ЕВРО и 5т.р 1 бумажкой,отец ему дал на подарок и я не знала об этом ,доки и доллары я убрала,а он подумал ,что русские деньги туркам не нужны.А оказалось ,что очень даже нужны,ведь нашли ,копались в вещах ,противно.Я ,с помощью представителя АНЕКС тура,дошла до начальника охраны отеля,молодой такой хлыщ,и ничего не смогли сделать ,т.к. камеры в отеле не работают и это 5 ка ,потом даже их сняли из холла,он руками разводит и все,ничем помочь не могу говорит.Я дошла до хозяина отеля и через переводчик объяснила ситуацию,но....милый улыбчивый турецкий старичок развел руками ,мол ничем помочь не могу ,ни вы ,так другие приедут в отель,а работников нанять сложно ,кадровый голод .Большой БОСС ,а решений никаких,на всем экономия денег .Просто пшик,а не хозяин отеля.ЕМу на всех отдыхающих нет дела ,деньги рекой текут ,отель переполнен.

5.ЕДА -еще одна боль этого отеля.Везде грязь и очереди,столы не протираются ,только успевают тарелки убрать ,вечером якобы скатерти на столах драные,грязные,даже садиться за такие столы противно .Очередь всегда и за всем ,на жаре стоять за кусочком мяса или рыбы удовольствие еще то,алкоголь и чай в пластиковых стаканах,т.к. стекла не хватает .Тарелки и приборы грязные ,еды вроде много,а поесть нечего ,особенно детям .Ходят они с пустыми тарелками и смотрят ,макароны пустые без всего наберут и едят ,а деньги как за 5 ку взяты.Фрукты только яблоки кислые и апельсина,да еще арбузы, за которыми очередь.Чтобы найти салфетки и соль надо побегать по столам ,поискать .1 раз ресторан алякарт ,в который надо встать в 8 утра и бежать на ресепшен -записываться ,но за 1 раз поесть без очереди -это стоит.Рыбный ,поели форель.ВСе бегают с горящими глазами ,где бы успеть что отхватить ,все на взводе.Один раз отдыхающий турок не выдержал и на высоких тонах высказал менеджеру столовой недовольство ,так до драки дошло,все работники сбежались и сдали его в полицию,вот и отдых у семьи.Жена и дети плачут ,а эти ,как воронье,слетелись и давай его бить,ужас.

6.БАРЫ-их 3: 1- у бассейнов ,1- в столовой работает в часы обеда и ужина и 1 - на пляже с 10 до 17 (на нем всегда грязь и нерасторопные бармены,у которых то пиво закончится,то ап-т с напитками сломается).И везде очереди ,стоишь ,время теряешь ,да еще в грязные стаканы наливают.Я брала с собой термокружки и наливали мне в них,хоть знаю,что в чистые.Пиво норм ,а вино не очень,а из крепких всегда чего то не было,то виски ,то рома.Но пьяных полно .кто не отходил от баров успевали набраться.

7.ПЛЯЖ- лежаков много ,но много и сломанных,надо побегать поискать ,да еще и матрасы чтобы найти чистые и не рваные.Вообщем квест .На пляже стаканы в песке валяются ,бычки ,курят все ,вонища ,дети ни дети всем наплевать ,курят везде.

8.МОРЕ-единственный плюс ,но не отеля,а самой Турции .Вход от нашего отеля не очень ,большие камни,мы ходили правее напротив вышки спасателя .Море просто песня,как парное молоко .Но со всей этой ситуацией с воровством ,сын у меня даже отказывался ходить на море ,сидел в номере ,сказал ,что больше в Турцию к этим ворам не полетит.

Вот и испорченный отпуск .Как много значит выбор отеля .Никогда и ни за что я не посоветую этот отель ,это МУРАВЕЙНИК людской с жадным хозяином и скотским отношением турок к гостям.

Ирина оценил сервисы

их нет
ВСЕ в отеле в минусе
Добавлено 14.08.23 18:51 (4 892 символов в тексте)

22:56 23.08.23

60% в отзыве неправда. Даже в количестве корпусов автор ошиблась.

18:15 31.08.23

Вы сами там были ? у них даже в описании отеля написано 2 семиэтажных корпуса. Еше процентовку ставите.Я не одна с испорченным отдыхом,выше ком.прочитайте-все правда.

Все отзывы Ирина (9)