Регистрация: 20.08.23
августе 2023
09.08.23 - 18.08.23

1.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Отель старый, нас разместили во 2корпусе, в корпусе грязно. Номер уставший, в номере чистым было только постельное белье и полотенца, всё остальное в пятнах, в пыли. Санузел в ужасном состоянии.

На территории отеля грязно, посуда вся грязная, столы по несколько часов стоят не убранными.

Шезлонгов у бассейна не хватает, шезлонги у пляжа грязные, пляж весь усыпан мусором (бутылки, окурки, пластиковые стаканчики). Вход в море из камней, в 2х метрах от входа в море огромные валуны , комфортно не покупаться, можно сильно повредить ноги.

Не вернусь и не посоветую этот отель никому.

Очень грязная территория. Грязные столики под еду и напитки

Илья оценил сервисы

выпечка и сладкие десерты
грязная территория (кругом валяется мусор и не убранные столы). рядом с шезлонгами у бассейна всё кусты в мусоре не приятно там находиться. плитка у бассейна вдоль кустов в плесени. персонал отеля зачастую грубый. номер грязный. грязная посуда. грязные шезлонги. грязный пляж. вход в море ужасное. отсутствие анимации. не приятный запах у бара. огромная очередь в бар за напитками и огромная очередь в гр
Добавлено 20.08.23 13:05 (588 символов в тексте)

22:58 23.08.23

При покупке отеля отзывы не читали? Или за 2 сольда купили тур?

13:31 27.08.23

Шамиль Байбеков Ваш комментарий тут не уместен! Вас не должно волновать как и за какую цену я покупал. Я написал отзыв об отеле, чтобы другие знали как и что там. Если Вы хотите кого то учить что и как делать то идите в школу а тут читайте и не высказывайте людям как и что делать. Если что то не понравилось в отзыве просто промолчите и не высказывайте тут свои тупые наставления!

Все отзывы Илья (1)