Регистрация: 09.08.23
Отдыхала В одиночку в
июле 2023
14.07.23 - 27.07.23

Отдых в Кемере! 2023г.

Отдыхала в Кемере одна первый раз с 15.07 по 27.07.23г.Приехала в отель одна рано около 07 утра. На ресепшене встретили хорошо предложили на выбор 2 ключа т.е. два номера посмотреть и затем сразу заселили, подняли багаж за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО. На территории отеля возле бара меня встретил симпатичный и приветливый молодой человек, как оказалось это был администратор отеля Махмут он предложил мне выпить кофе а потом и позавтракать. Конечно я не ожидала, что в 07 утра меня и заселят и накормят. Просто молодцы. По поводу питания-отличное 4-х разовое питание всегда свежее и вкусное завтрак, обед, полдник и ужин.Меню:яйца,сосиски,колбаса,сыр,булочки,оливки,зелень,овощи,мясо,рыба,рис,макароны,картофель фри, очень вкусныуе супы, различные тушенные овощи, салаты, соусы, джемы, йогурт, фрукты и ещё много всего +вкусный кофе, чай, фанта, спрайт, пепси, различные соки и конечно вино, пиво. Напитки без ограничений. Номера-мне понравилась комната небольшая на втором этаже чистенько, уютненько. Всё необходимое есть шампунь, мыло, туалетная бумага, полотенце для ног, полотенце для рук и банное полотенце. Постельное бельё беленькое, чистенькое. Кондиционер работал супер, горячая вода 24/7,телевизор,холодильник,огромный шкаф с плечиками. Территория отеля не большая, но очень красивая и чистая. Хороший чистый бассейн. Вокруг зоны отдыха т.е. бассейна растут плодовые деревья апельсин, мандарин, грейпфрут, лайм, гранат, банан. Всё в зелени и это супер. Персонал приветливый, шустрый и доброжелательный. Администратор Махмут отзывчивый, добрый и ответственный человек, который всегда поможет и быстро решит любой вопрос. Отель находится в центре Кемера и вся инфраструктура рядом, что очень удобно. До моря не далеко минут 7-10.Вокруг очень много магазинов, супермаркетов, ресторанов, различных кафешек, обменников. Дорога к морю это шикарная аллея вся выложена плиткой с фонтанами, с пальмами и различными бутиками. Пляж галечный мне понравился . Жезлонги и зонтики платно. Море просто БОМБА !!! Водичка чистая, бирюзовая, тёплая. Всё дно и все камушки видно как на ладони. Погода была шикарная, море бесподобное, отель и персонал просто супер. Всё было отлично. Я летала чисто отдохнуть (позагорать и покупаться) и это мне удалось. Кемер меня покорил!!! Спросите меня вернусь ли я в этот отель IDYROS 3*? Да конечно, обязательно вернусь.

лЕнеа оценила сервисы

Добавлено 15.08.23 08:24 (2 344 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)