Регистрация: 16.08.23
спасибо
августе 2023

3.8

Для трешки норм

Были семьей с 2мя детьми в августе 23. С заселением проблем не было, дали номер с 4мя кроватями.

Отель городской, соответственно территория маленькая: есть бассейн (нам хватило, не перегружен народом), рядом минибар (бывает что надо подождать бармена))), столики, раздача еды и небольшой фонтанчик в середине.

Питание: Выбор небольшой, но готовили вкусно. Как правило одно основное блюдо (мясо, курица или рыба) и гарнир (рис, макароны, картошка), остальное добавки, салаты, нарезки, оливки, суп, из сладкого только медовые печеньки (как я их называю), арбуз. Голодными не останетесь. В крайнем случае прямо при выходе из отеля есть недорогая кафешка, можно разнообразить.

Пляж: идти минут 10, нас не напрягало. Есть галечный, обычно все идут туда, но очень много народу, нам не понравилось. Если пойти правее от порта, будет пляж мунлайт, там песок, лежаки стоят сильно дороже, но если вы без пафоса, то можно спокойно разместиться прямо у воды и купайтесь в удовольствие. Этот пляж по правую руку заканчивается маленькой речкой, за ней галечный пляж, где купаются местные, народу почти нет, море чистейшее (но речку надо обойти, навигатор в помощь). А если пройти еще немного дальше по этому галечному, то выйдете снова на песчаный пляж без лежаков и народа (территория заброшенной пятерки), место отличное.

Уборка в отеле: Вот тут пожалуй основной минус, в номере за 11 дней не прибирали ни разу, бумагу и шампунь пришлось просить на ресепе. И в последний день увидели огромного таракана в туалете, было неприятно. до этого вроде никто не попадался из живности.

В целом впечатление осталось положительное, ехав в трешку на многое и не рассчитывали, зато все рядом, есть где погулять.

вкусная еда все рядом
не прибираются
Добавлено 16.08.23 17:51 (1 692 символов в тексте)
Все отзывы kos (1)