Регистрация: 15.08.23
спасибо
августе 2023

Отдых удался

Отлыхали с подругой в этом отеле, в начале августа. Смотрела отзывы и как-то не верилось, уж слишком хорошо о нем все пишут. На самом деле, все отзывы искренние и в отеле Истанбул вы на самом деле приятно отдохнете. Мы не успели подняться с подругой по ступенькам с чемоданами, как нас встретили со словами -"что же вы так долго ехали, мы вас заждались! (Аднан и Эмин, спасибо вам за твое участие до последней минуты прибывания в отеле). И на протяжении всего отдыха это ощущение нас не покидало. О питании, номерах, территории все уже было сказано в предыдущих отзывах. Эмин, спасибо за радушный прием и массажи, что делал ты и твои лучшие ребята! Спасибо всему персоналу, который незаметно делает отдых комфортным! Никаких очередей, недовольных отдыхающих. Если вам нравится спокойный отдых, то вам сюда. Если хотите ночных развлечений в Кемере, то тоже, сюда. Работники отеля это для вас организуют.

Жаль, что словами не описать свои позитивеые эмоции от отдыха, но не устану повторять - СПАСИБО ВСЕМ работникам отеля, от уборщиков до управляющего!

Думаю, в следующем году, мы выберем этот отель.

Добавлено 15.08.23 10:04 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)