Регистрация: 27.04.11
Читательский охват: 11913
августе 2023
04.08.23 - 11.08.23

3.7

Не оправдал ожиданий, но не плохо.

Отдыхали с дочерью с 4 по 11 августа 2023 года. Отель выбирали по отзывам. Однако не все так.

По заселению - действительно, долго ждать до 14.00, если приедешь рано утром.

По питанию - качество на отлично, кроме кофе, его нет. Раствор его не в счет. А вот пытка рестораном это жесть: жара неимоверно сильная и сырость, плюс мухи. Пот течет рекою и кондиционирования нет, солнечная сторона. Есть блинчики, яичница, омлеты, каша молочная, сыры пяти видов, колбаска (кошки едят), овощи разные свежайшие, из фруктов арбуз. Чай очень достойно заваренный и варенье. Сладости, хлеб и йогурт на любителя. В обед суп, всегда разные, пицца, мясные рагу, овощи, фруктов много: арбуз, дыня, сливы, виноград, груши, апельсины. Самое вкусное это ужин, появляются печеные овощи, мясо разное в чистом виде, рыба, птица и алкоголь разный в нон стопе. Оливки всегда и соусы. Сладости много.

Водка 40 градусов, джин не пила, виски неплохой, вина не очень, но пила, столовые, пиво хорошее. Коктейль дня можно использовать для охлаждения - это безалкогольные напитки для освежения по сути, очень простенькая смесь, не натуральная, но с фруктами.

Номера чистые, но с остатками реинкарнации. Убирают очень хорошо. С водой перебоев не было. Кондиционер супер!

Лобби так себе, грязновато. Душно, жарко. Я настаиваю, что хозяин экономит на кондиционерах.

Антиматоры работают, и сл.богу. Зарядка, аквааэробика в бассейне, пляжный волейбол, шоу и минидиско. Горки хорошие, проверила лично. Деткам понравилось. Бассейн - хорошо. Снеки и напитки у бассейна по расписанию, но почти нон стоп. Бар на пляже кормит, поит без алкоголя с 10.00 до 17.00.

По пляжу - всегда есть места, просторно, красиво по сравнению с другими отелями он лучший. Голубой флаг. Так и есть. Была на трех в мире с голубыми флагом, этот не лучший, но достоин. Вода чистая и красивая. Флаг дается за море. Оно прекрасно. В километре от пляжа отеля в море впадает река, там дохлые рыбы, прям между 5*-ми олелями. Что это за река и откуда она течет мы не поняли. Однако сам пляж нечистый: окурки, слекла, собаки на лежаках и не только...

Хамам работает за деньги, банщик ходит и предлагает свои услуги, 25 евро по-моему. Нам то хотелось просто посидеть! Чтобы никто не трогал.

Бесплатно трансфер в Кемер, магазин шуб, кожи и сумок из отеля. Мы ездили от Анекстура - дорого и красиво. Ничего не купили, хотя советую.

Отель на 3* ровно я бы оценила. Это по Европе в среднем. По приезду мы почти плакали: грязно, неприветливо, жарко встретил нас Истамбул бич Отель.

Вай фай почти отсутствует даже за бешеные деньги - 10 евро за неделю.

Цена и качество отдыха в отеле только благодаря еде и морю вытягивают ...и турецким авиалиниям.

Для любителей активного отдыха - Фазелис, древний город рядом, там народа и машин больше чем в Москве или, скорее, Владивостоке! Проезд на автобусе 25 лир на человека, проход в музейный комплекс 220 лир, это дороже чем в Эрмитаж. Красиво, но смотреть особо нечего, кроме видов развалин и природ. Днём летом ехать не советую, это самоубийство. Лучше после обеда. Купаться там сложно, камни и скользко.

Чемьюве сиипатичный, но мне больше понравился Гейнюк по природе. Пляжа там не видела. Кириш рядом,были в сиапарке - дочке он понравился - 59 евро с человека, с едой и напитками в нон стопе. Дорогое удовольствие покататься на горках и поплавать с рыбами однако!

Желаю всем хорошего отдыха!!!

Marina116 оценил сервисы

Пляж море. Чистота номера. Чайник и чай кофе в номере.
нет кондиционирования зоны питания а что есть этого не было достаточно. Грязь в лоби неопрятный вид отделки
Добавлено 12.08.23 16:04 (3 393 символов в тексте)

23:40 12.08.23

Не оправдал ожиданий

Все отзывы Marina116 (17)