Регистрация: 16.08.23
Отдыхала В одиночку в
августе 2023
06.08.23 - 15.08.23

Отель - ужас!!!

Приехала в отель около 23.00 ч. Ресепшн пуст. Через некоторое время вышел заспанный чел. Оформил с недовольной рожей (видимо разбудила). Проводили в номер (первый этаж). Первое, что бросилось в глаза - это ГРЯЗЬ. Она везде. Номер был похож на склеп. Белые стены все заляпаны, вонь, как будто там умер араб и долго лежал. Постельное бельё и полотенца не поменяли. Так как время было позднее и сил после дороги на разборки не было, пришлось остаться переночевать (после 3 банок пива). Спала в одежде на своих полотенцах. Утром просила поменять номер. Обещали позже. В телефонном разговоре с гидом сказала о проблеме и о желании поменять отель. Но гид даже не соизволил приехать на встречу. Анекс тур!!!!

В отеле очень много арабов. Русские - экзотика. Как же я была рада на завтрак встретить семью из Перми, которые дали мне тряпку, чтоб я отдраила номер. Потихоньку стала привыкать и успокаиваться. Моё спокойствие длилось не долго. На третий день в номере заметила ТАРАКАНА очень большого ( фото прилагаю). На ресепшене, показав фото насекомого, тут же предложили поменять номер. Новый номер был лучше. Уборку проводили при мне. Но как только уборщик закончил, по полу бежал такой же таракан. И это после уборки!!!!!! Тут у меня случилась истерика. Обещали дать номер на втором этаже. Это осталось только обещанием. Доживала в этом отеле с включённым светом везде круглосуточно ( тараканы не любят свет).

По еде - однообразно. Фруктовый нет вообще. Мясо самое дешманское, одни прожилки. Овощи - капуста (как козлам). Всё не первой свежести.

Пляж понравился тем, что утром почти никого нет. Детям и людям не умеющим плавать не подойдёт. Заход со старого ржавого понтона. Очень много ступеней приходится преодолеть до пляжа, поэтому пожилым людям будет неудобно.

Понравился вид с отеля.

Итог: отель для арабов. Пусть они его дальше засирают и сами в этом живут. Я не предвзятый турист и до этого отдыхала в тройке, но считаю, что чистота должна быть на первом месте. Можно закрывать глаза на питание, комфорт, качество услуг, но не на ГРЯЗЬ!!!!! Это - ПОЗОР отелю, даже если он 3 звезды!

Вид с отеля
Их очень много. Преимущественно - грязь огромные тараканы!!!
Добавлено 16.08.23 10:55 (2 090 символов в тексте)

19:36 18.08.23

Все написано правдиво. Тоже отдыхали в бюджетных отелях, но такое "чудо" нам встретилось впервые. Даже тем, кто может отдохнуть только бюджетно, отель не рекомендуем ни в коем случае.

Все отзывы Elena (1)