Регистрация: 30.05.21

спасибо
июле 2023
29.07.23 - 04.08.23

Очень хороший отель

Наш долгожданный отдых с 3 детьми (с годовалым ребенком) Приехали рано утром, от аэропорта отдельный трасфер минут 30. В отеле были в 9.00. Встретили с шампанским) но заселили нас лишь в 14.00, ждали долго с самого утра, ночной перелет, с маленьким ребенком, устали, ждали и просили номер пораньше, но к сожалению только 14.15 нам наконец-то дали ключи. Думаю это был самый долгожданный и неприятный момент из всего отдыха. Мы были очень уставшие, не помню чтоб где то мы таааак дооолго ждали номер. Хотя все в рамках правил, не поспоришь.

Ну а дальше самое приятное. )

Номера: они маленькие, у нас 3 детей, тесновато, но вполне терпимо. В отеле есть виллы и другие сьюты, но мы знали, что берем поэтому нам было не критично. Номера очень чистые, все необходимое есть, тапочки, средства для душа и тд минибар, все пополняется исправно. Убираются в номере почти каждый день. Вообще по чистоте в отеле не придерешся! Ооочень чисто везде! Молодцы, все как пчелки. Даже туалеты уличные, там уйма народу, перед пляжем после пляжа и т.д но они всегда в идеальном состоянии.

Пляж: лежаков всегда хватает всем. На пляже тоже чистота и порядок убирают. Сам пляж и море это бесподобно. Специально брали песочек пляж чтоб малявке ходить удобно и не прогадали. Все отлично. Море парное молоко.

Еда: это конечно бесподобно. Молодцы всем кто трудится там днем и ночью. Все есть. Все что хочешь. Я любитель рыбы поэтому весь отдых ела только рыбу, а тут она любая: форель, дорадо, сибас, каждый день ну и лосось, креветки, раки и.тд. из десерта : не люблю турецкие сладости, не ем, слмшком приторно сладко мне, но для таких как я готовили чизкейки, тирамису, шоколадное суфле таяло во рту и было просто взрыв мозга.

Алкоголь весь импорт все отличного качества.

Для маленьких деток отдельное детское меню: пюрешки, молоко йогурты фрикадельки супчики и т.д все очень вкусно.

Анимация: в отеле большинство отдыхающих - европейцы, еще русские и казахи. Анимация достаточно сдержанная но интересная. Вообще все продумано именго для детей тут, каждый вечер после ужина разные активити для детей, детям всегда было интересно. Бассейны, горки, фонтачики, детский клуб, веревочныц парк( мы до него даже не дошли) и не дошли до стрельбы из лука, хотя хотели)).

Вобщем отель однозначно рекомендую.

Хотим теперь в Green Palace)))

Всему персоналу огромное спасибо за их внимание и улыбки. За их заботливость и внимательность.

Динара оценила сервисы

Детские развлечения море пляж еда территория чистота везде очень приветливый персонал.
Не заселяют раньше 14.00 даже с маленькими детьми))
Добавлено 16.08.23 21:42 (2 425 символов в тексте)
Все отзывы Динара (1)